Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

мне тоже блокнули, но тс сам сообщает об этом и не бросает как есть, надеюсь на успешный перешип
 
Заказал, будем ждать.
 
  • Like
Реакции: DagerFild
пасаны , мой акк тоже блокнули, ТС перешипнул . ждемс!
 
Что вы заказываете кроме наушников? Я даже не пойму, что на этой параше годного
 
Ну что, ждем треки по новому :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы заказываете кроме наушников? Я даже не пойму, что на этой параше годного
Я заказал наушники, потом наушники, еще раз наушники, наушники и наушники
 
Просьба не оставляйте отзывов о продавце что все гуд и т.д пока не получите товар зачем своим отзывом вы дезинформируете сначала, а потом пишите о блокировке? А может он Муму ебет и я увидя ваш отзыв что все гуд тоже закажу и в итоге нихрена не получу... давайте по факту
 
Просьба не оставляйте отзывов о продавце что все гуд и т.д пока не получите товар зачем своим отзывом вы дезинформируете сначала, а потом пишите о блокировке? А может он Муму ебет и я увидя ваш отзыв что все гуд тоже закажу и в итоге нихрена не получу... давайте по факту
Заблокированны были не все аккаунты! А так же блокировка не по моей вине произошла, и не из-за моего способа! Сейчас просто виш что-то чудит, и не только у меня одного несколько аккаунтов ушло в бан!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, прошу без паники! Все заказы которые были забанены, уже перешипнуты! И в ближайшее время вы получите трек-номера!
Так же, попрошу в данной теме не оффтопить, так как писалось выше, ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ!
 
Сделал заказ, ждемс
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Так же, попрошу в данной теме не оффтопить, так как писалось выше, ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ!

Ну так никто же не получил ничего, какие могут быть отзывы (ТС взял деньги и оформил заказ это если что не отзыв), попроси модера тогда все почистить здесь, а не только неудобные вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fantann
Тс выдал трек на 1 из 2 товаров
Все четко спасибо, советую
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Сделал заказ на 2.6к. ТС ответил и сделал заказ быстро, реагировал адекватно на все мои просьбы.
Как придет трек=> посылка буду дополнять отзыв;)
Акк мой в бан улетел, и больше у тса акка с таким баликом не было и я сделал манибек. Деньги тс вернул
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Получил трек + трек в подарок на носки женские ... )) Пасаны теперь ждём движуху посылей !!
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Заказал числа 5го, мне повезло, мой аккаунт прошёл и продавец отправил трэк, ждём движений. Риски всегда есть, по этому малыми суммами заказывать можно. Режим ожидания, отзыв дополню. Заказывать или нет решать вам.
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Пару дней назад получил один трек, на днях будет второй, еще 2 задержались, перешип. Пока все нормально.
 
  • Like
Реакции: DagerFild
И ещё один заказ пришел
p.s шипнул его только для теста нового способа, в итоге дошло за 7 дней!
K9oVgIY.png
 
Заказал мне 2 штуки, 2 пушки =)
1 пришла, быстро дал трек код, тс отзывчивый, приятен в общении.
Всем рекомендую брать только у него шип, доставка быстрая, ответит на все ваши вопросы.
Спасибо тс'у.
iYwSHV6.jpg
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Неужели он так быстро все сделал что аж за неделю все пришло
Во-первых тема только для отзывов! Сообщение выше расценивается как оффтоп!
Во-вторых, с новым способом шипа посылки приходят довольно таки быстро!
 
UPD: Повышена стоимость шипа до 30%
Шанс прихода так же повышен!
Посылки в большинстве случаев перенаправляются в Россию практически сразу!
 
сделал заказ на 1к, ждем
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Получил трек ток сейчас, пушто первый акк забанили)
Теперь жду пока придет, как получу то сразу отпишу с фотачкой
Заказал шип у 4~ разных челов на этой неделе, и пока что трек получил ток от этого!!