Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

8f2527b81ee112922b6b8e2583510bd2.jpg
Если вбив, то да, если балик на аке, то маловероятно
 
Если вбив, то да, если балик на аке, то маловероятно
Да это понятно, но он не говорил про вбuв) И в теме не указано что вбuв)
Просто мемно выглядит
А Вот тут он говорил уже про вбuв
fc144bea87505aea02aa05ce2761a0f0.jpg
 
  • Like
Реакции: NightCater
Да это понятно, но он не говорил про вбuв) И в теме не указано что вбuв)
Просто мемно выглядит
А Вот тут он говорил уже про вбuв
fc144bea87505aea02aa05ce2761a0f0.jpg
Я имел в виду то, что не стоит шипать в страны забугор, онли рашка. Т.к в России за реф баланс вам ничего не будет, а в других странах будет
 
Я имел в виду то, что не стоит шипать в страны забугор, онли рашка. Т.к в России за реф баланс вам ничего не будет, а в других странах будет
За вбив бутылка тоже маловероятно,как мне кажется, в прошлом году оплачивал заказ с английского шопа карж гифтом- и ничего. Может, между Китаем и Россией договор есть?
 
1060 6gb кто находил нормальную?
 
На лулзе запретили шипать туром ... Пора и тут закрыть .
 
Смысл искать товары такого прайса, если аккаунтов таких почти нет?
где инфа, что нужны какие-то аккаунты / балансы? Где ограничение по прайсу, тс нихрена не указал :/
 
Смысл искать товары такого прайса, если аккаунтов таких почти нет?
+,Большой шанс на вбив
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где инфа, что нужны какие-то аккаунты / балансы? Где ограничение по прайсу, тс нихрена не указал :/
Ну ,если ты так будешь не разбираясь в теме юзать все ,то потом от бутылки бо-бо может быть
 
  • Like
Реакции: sanef, dcvc11 и NightCater
Благодарочка ТСу. Малинка пришла. Второй заказ жду, скоро приедет.
IMG_20190828_195042.jpg IMG_20190828_195018.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарочка ТСу. Малинка пришла. Второй заказ жду, скоро приедет.
IMG_20190828_195042.jpg IMG_20190828_195018.jpg
Йобанарот, как это дичью пользоваться?
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Шипну прямиком двоим людям за 20%. Писать в телеграм:)
 
  • Like
Реакции: sanef
Заказал у ТС'а еще 5 августа, товары не дошли и не дойдут, а тс подтер нашу переписку) Хотя я никак не доебывал ТС'а, два раза вообще за все время спрашивал "Дойдет ли", на что получал "не знаю". Крайне не рекомендую таких людей, блабол одним словом
 
Заказал, получил трек через день и сейчас посылка уже пришла в рф. Все четко. У других шиперов пока не пробовал заказывать
 
Заказал у ТС'а еще 5 августа, товары не дошли и не дойдут, а тс подтер нашу переписку) Хотя я никак не доебывал ТС'а, два раза вообще за все время спрашивал "Дойдет ли", на что получал "не знаю". Крайне не рекомендую таких людей, блабол одним словом
Я вас не понимаю.. Почему мне нельзя удалять переписки, если посчитал это нужным. И не надо создавать ложное мнение у себя и для других людей. Если отслеживание завершилось, то да. Не придет уже точно. А ты утверждаешь, что тебе ничего не придет. Хотя, посылки или посылка идет
 
Заказал у ТС'а еще 5 августа, товары не дошли и не дойдут, а тс подтер нашу переписку) Хотя я никак не доебывал ТС'а, два раза вообще за все время спрашивал "Дойдет ли", на что получал "не знаю". Крайне не рекомендую таких людей, блабол одним словом
У меня тоже подтер. Причину не сообщает.
 
Да пидар он. Мне трек так и не выдал за месяц, все трепался что идёт уже. В итоге переписку просто стёр тоже.
 
мне тоже не написал трек и стер переписку