Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

Трек получен, осталось ждать
 
Треки получил, вроде движения какие-то есть. При получении дополню)
 
купил аккаунт, заказал наушники, а на следующий день виш стал просить подтверждение с банковского аккаунта((
 
Заказал всякой всячины 6-7 числа, трек на следующий день уже выдался и двигается с первого же дня. Посмотрим что придет, а пока что рекомендую данного человека, все быстро и оперативно.


QQzfL6xUQ8g.jpg
 
Заказал пару вещей, через пару дней тс скинул трек, приятен в общении, рекомендую
 
трек получил, буду ждать движения
 
Оплатил какую то ноу нейм мать с закосом под хуанан за 2000, позже дополню коментарий
 
Сделал заказ, тс скинул трек-номер на следующий день, все понятно объяснил, помог с выбором заказа, теперь буду ждать
 
UPD: Появился новый ответ в FAQ
A(больше касается уникумов с лолза): А почиму так дорого?! Целых 30%! Да я магу на других бордах/площадках и т.д заказать дишевлее, даже за 3%!!!
Q: Хотите - заказывайте от туда, тока вот потом можете не желеть то что посылка не пришла! Я знаю то что есть челы которые за такой же процент как у меня шипают напрямую, однако у них долгое ожидание(2-4 недели), а у меня вы трек получаете в большинстве случаев уже на следующий день! Скоро возможно услуга полушипа подешевеет в связи с появлением услуги шипа прямиком!
 
Заказал пару товаров, треки получил, будем ждать.
 
В общем договорились о пост плате
Тс заказал 2 товара сначала 1 трек дал потом 2 они начали трекать и тут я заметил что что то не так
jwXuxRv.png

В общем дает треки на товар который доставляется хозяину аккаунта
 
Так это часто с туром бывает
Иногда перенаправляют к тебе, иногда нет
Лично у меня все норм

Получатель посылки
Место назначения Почтовое отделение блабла «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ бла»
Адрес почтового отделения Индекс блабла, Санкт-Петербург г, г Санкт-Петербург, алала пр-кт,
 
В общем договорились о пост плате
Тс заказал 2 товара сначала 1 трек дал потом 2 они начали трекать и тут я заметил что что то не так
jwXuxRv.png

В общем дает треки на товар который доставляется хозяину аккаунта
Вроде в описании чётко же написано что товар идёт туром, т.е через другую страну. В этом и минус подобных шипов, что шанс прихода 50/50
 
Вроде в описании чётко же написано что товар идёт туром, т.е через другую страну. В этом и минус подобных шипов, что шанс прихода 50/50
Так тс же недавно писал, что у более выгодных тс-ов вы будете "жалеть о том, что посылка не пришла", а его способ отличается от остальных.
 
Так тс же недавно писал, что у более выгодных тс-ов вы будете "жалеть о том, что посылка не пришла", а его способ отличается от остальных.
Ну 100% гарантии тебе никто не даст
 
Так тс же недавно писал, что у более выгодных тс-ов вы будете "жалеть о том, что посылка не пришла", а его способ отличается от остальных.
Данному индивиду я шипал еще когда только создал тему, тогда был немного другой способ шипа!
Сейчас способ шипа глобально отличается, и с огромной вероятность перенаправляется почти сразу в Рашу
 
Последнее редактирование:
Данному индивиду я шипал еще когда только создал тему, тогда был немного другой способ шипа!
Сейчас способ шипа глобально отличается, и с огромной вероятность перенаправляется почти сразу в Рашу
При том что ты видел что товар не идет в ру а пошел в сша на доставку уже к кх ты требовал оплату
 
Оплата - не гарантия доставки. И что, что товар в США идет? С али так часто на другие страны заказывал, большинство пришло. Но что-то, да, не пришло
 
Так тс же недавно писал, что у более выгодных тс-ов вы будете "жалеть о том, что посылка не пришла", а его способ отличается от остальных.
у всех один и тот же способ.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Что за аттракцион невиданной щедрости?
Я правильно понял?
Захожу на виш, выбираю, условно, сумку за 2к рублей, кидай ссылку на товар тс в телегу, перевожу ему 400 р и жду посылку?