Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

Жалобы идут, но тему ни хуя не сносят.
 
Он писал что тип 4ого прилетает, сказал сегодня треки которые удалил скинет, посмотрим.
 
Пришли airdots'ы, ориг. ТС шипнул норм с первого раза. Хз зачем он потёр переписки. :likeaboss:
-68e0sDu5Ro.jpg
 
Благодарочка ТСу. Малинка пришла. Второй заказ жду, скоро приедет.
Посмотреть вложение 123348 Посмотреть вложение 123349
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Йобанарот, как это дичью пользоваться?
У самого такая на подоконнике работает. Adb-s снифер и ретранслятор на все сайты по приему этих данных + asf фарм + своя радиостанция где Валакас по кругу метров так на 100 поет (дальше не ходил )
 
У самого такая на подоконнике работает. Adb-s снифер и ретранслятор на все сайты по приему этих данных + asf фарм + своя радиостанция где Валакас по кругу метров так на 100 поет (дальше не ходил )
Так так так. А про асф на пингвине можно в поподробнее?
 
Так так так. А про асф на пингвине можно в поподробнее?
Да че там по подробнее!? ставится так же как и на любой хуинукс, даже видеоинструкции есть на ютубе как на малинку ставить.
Могу разве что посоветовать запускать асф через прогу screen - она в фоне запускает просто и когда ты дисконектишься от консоли асф не дропнется
И отключить автообновление тк она будет оффаться при обнове или же писать скрипт на чек процесса по таймеру и автозапуск
 
Всё пришло, очень быстро 23 заказал, а сегодня уже забрал.
 

Вложения

  • IMG_20190904_170007.jpg
    IMG_20190904_170007.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 285
Всё пришло, очень быстро 23 заказал, а сегодня уже забрал.
Теперь можешь пойти убивать рюзке свиней, добро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. На митинги тоже можешь ходить
 
Дошла и у меня посылка, вчера забрал. Трек отслеживался постоянно, в пути была 11 дней.
Но кстати тоже по переписке с ТС всю историю почему то удалил. Не пойму по каким причинам.
 
2 из 4 пришло. Говорит у меня 80% акков забанило, включая те на которых 2 оставшиеся посылки, говорит что я сам виноват что не сохранил трек номера. (будто это что то бы поменяло + учитывая что он спецом переписку подчистил, ладно бы еще это как то случайно вышло...) Говорит, можешь идти писать в арбитраж. В общем акки в бане его, а виноват я, переписку удалил он, а виноват я, манибэкнуть или решупнуть не хочет он, а виноват я. Не мейби и прийдет еще, но вчера мне сказали что у вас в базе только 1 посылка, не думаю что что-то прийдет. Если бы не эти все факторы, то по сути можно было бы и посоветовать, но пока только 2 из 4.
 
Теперь можешь пойти убивать рюзке свиней, добро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. На митинги тоже можешь ходить
Ну для свиней у меня поболее есть, а этот так на все случаи жизни.
А до митингов мне далековато территориально))

Нож бодрый, руку бреет.
Аудиокарта шлак, разницы со встройкой не заметил.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Пришёл радиатор, другая посылка не отслеживается с 14 числа, другая без трек номера, последняя пишет доставка не удалась с 30 августа
l1qMW3gOa5A.jpg
 
Пришёл радиатор, другая посылка не отслеживается с 14 числа, другая без трек номера, последняя пишет доставка не удалась с 30 августа
l1qMW3gOa5A.jpg
Как по качеству, тоже думал взять, если норм кинь ссыль плиз .
 
Как по качеству, тоже думал взять, если норм кинь ссыль плиз .
по качеству не могу сказать, он в 100км от меня пока, да и компа нет затестить, обошёлся в 300р примерно
 
Если такая дичь, получается акк в бане? трек сгенерирован, но действий нет
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: Antropolog
Если такая дичь, получается акк в бане? трек сгенерирован, но действий нет
Продавец не отправляет просто. Должны отправить. У меня мибенды висели 2 с лишним недели, недавно 30+шт отправили)) Кто мибенды шипал у меня, вам тоже отправят)
 
Посылку оформил ещё месяц назад, отправил туром тогда ещё было актуально, летела через Сингапур, вышла в России чудом, там 40гр, тут мы все знали что лотерея, тур это вообще низкий процент, и очень долгое ожидание посылки больше месяца, моя в моем городе уже, но не торопится в пункт выдачи, уверен что приедет. А по факту, многие кто работает чистят переписку, что вы не сохранили это и так ваши проблемы, но тс следовало упомянуть об этом. Думаю всем придёт если вылетело из чайны, просто ждите, раз в неделю на почту ходите, говорите трек потерял, но посылка должна быть 100 процентов, пусть ищут по адресу ФИО и др. ЗЫ сам нашёл уже 3-4 шипера с процентом ниже и доставкой прямиком, то что я заказал прямиком уже прошло, хотя заказ на две недели позже тса. Доставка ровно 14 дней, пуля.... Да прибудет с вами сила
 
  • Like
Реакции: DagerFild
Так же, залил аккаунтов в свой магазин аккаунтов wish с балансом. Налетаем, ссылка в шапке, ыы
 
Всем привет, никто из форумчан с именем Веселов Александр случайно не работал с данным шипером? Посылка пришла все сходится кроме имени и фамилии ахаха)) Если ты тут отпишись в ЛС.