Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

от куда у всех такие радужные цифры как кони в вакууме
из 500 акков дай шанс получу на руки 25-45к... и 45 это с учетом что я выжму максимум что умею те не по щелчку мышки а затрачивая на это приличное время
:6:
Вот и я о том же! Лично у меня 300 аккаунтов, вывел примерно 25к
 
Про 5$ ты просто на них покупаешь шмотку с торговой площадки и скидываешь на мейн.

Это реальный опыт? Насколько это сейчас безопасно?

Я так, помнится, сделал пару лет назад с несколькими сотнями аккаунтов. Только предметы покупал не на ТП, а прямо в тф2.
В общем, покупал и тут же скидывал на мейн. Тогда даже 7 дней кулдауна не было. КТ не заставила себя ждать.

Сейчас, я так понимаю, оптимально искать игры/бандлы, которые окупают себя в ноль или около того.
 
Шо лучше, придержать карты ещё недели 2 и продавать или сейчас толкать?
 
Это реальный опыт? Насколько это сейчас безопасно?

Я так, помнится, сделал пару лет назад с несколькими сотнями аккаунтов. Только предметы покупал не на ТП, а прямо в тф2.
В общем, покупал и тут же скидывал на мейн. Тогда даже 7 дней кулдауна не было. КТ не заставила себя ждать.

Сейчас, я так понимаю, оптимально искать игры/бандлы, которые окупают себя в ноль или около того.

Реализовывал пару раз, т.е. в гораздо меньших масштабах. В реальности же я почти все свои акки покупаю игры ценой свыше 5 долларов с которых я фармлю кэш обратно. Ну или распродажные бандлы, да, они себя даже больше чем в 0 окупают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ещё вчера продавать надо было, цена не повысится говорил же.
Цены поднимались, правда совсем немного.
Когда закончилась распродажа, тормоза с выставлением предметов пропали и куча карточек была вывалена на продажу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
волшебник, как вы такие ссылки делаете, софт есть какой-то?

со Стима вывести в среднем можно 67-68%
Также на аккаунты также идут затраты чтоб снять лимит 5$
1 приуменьшаешь ключами 70%-75% выходит
2 а на лимитках ты и не пофармишь, что-за рофл :)
но цена на них на столько низкая
в момент фарма и после несколько недель, потом подрастает стабильно
есть площадки вне стима, даже там тупо на рефералках можно поднять с нелимиток пользу :)

как кони в вакууме
затрачивая на это приличное время
комп же фармит не ты, а время нужно только раз когда настраиваешь,
вот чего вы пытаетесь приуменьшить - не свистите, что тяжело писец и время свое уходит много...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно на карточки такую же?
 
приуменьшаешь ключами 70%-75% выходит
2 а на лимитках ты и не пофармишь, что-за рофл :)
Если ты выведешь со Стима 75% именно на ключах, я тебя нахрен благословить буду
Потому что мой опыт и опыт других пользователей показывает что с учётом всех комиссий далеко не всё так радужно
А на счёт лимиток человек писал что тут "изи деньги неоткуда" Вот я ему и объяснял что на всё идут затраты.
есть площадки вне стима, даже там тупо на рефералках можно поднять с нелимиток пользу
Безусловно есть, но если у тебя несколько сотен аккаунтов, то перспективы потратить так много времени и получить пару сотен рублей несколько плачевны
Ты в фарме недолго, правда? Уж больно сильные у тебя заявления
 
75% именно на ключах
ключи скачут в цене, не под 75% (там просто надо ловить), но под 70% я выводил и конкретно сейчас можно вывести
2019-01-06-11-21-58.png

да, надо потерпеть - за 5мин не выйдет, но за день ключи уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лимиток человек писал что тут "изи деньги неоткуда"
ну мне проще, я их сам добываю :) попутно с шабашкой, которая дает норм прибыток :)
если у тебя несколько сотен аккаунтов, то перспективы потратить так много времени
потратить на что, ты выставляешь это так, словно надо часами сидет, есть же софты, от тебя требуется просто закинуть в него, а это 5 минут максимум...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты в фарме недолго, правда?
конкретно в асф, да с распродажи, до этого акки тупо лежали, ждали :)

но со стимом я работаю год примерно, а то, что я завышаю, вам просто кажется - вы в голове накрутили себе что-то и тупо рофлите меня, хотя доказатьльств обратного не приводите (вернее не все - кто приводит я не оспариваю, наоборот на ус наматываю)... вы почему-то воспринимаете мои слова как утверждение - воспринимайте как просто мнение на этот счет и не более, вы сами придумываете за меня и завышаете в мыслях требованния :)

нее прав - процитируй и докажи, покажи рреальные цифры или другое - все, нет претензий и я первый скажу спасибо чувак, открыл глаза :) а так вы только негатив вызываете...
 
ключи скачут в цене, не под 75% (там просто надо ловить), но под 70% я выводил и конкретно сейчас можно вывести
Со 140 ты получаешь только 126, минус 5% за вы вывод - получается ~120. Это те же самые 66%.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
словно надо часами сидет, есть же софты, от тебя требуется просто закинуть в него, а это 5 минут максимум...
Особенно если у меня 300 акков и все на моб. аунтефикаторе, 5 мин, да xd
 
  • Like
Реакции: Kuro
комп же фармит не ты, а время нужно только раз когда настраиваешь,
вот чего вы пытаетесь приуменьшить - не свистите, что тяжело писец и время свое уходит много...
я вроде мысль ввел к тому что чтобы получить больший профит надо потратить на это время с вывода баланса... незнаю как у тебя а у меня 500 акков обслуживать отнимает время
 
  • Like
Реакции: MegaXa
я вроде мысль ввел к тому что чтобы получить больший профит надо потратить на это время с вывода баланса... незнаю как у тебя а у меня 500 акков обслуживать отнимает время
Не стоит отрицать, что автоматизировать можно всё. 500, 1000, неважно, да, на начальном этапе у тебя много времени уйдет на наладку, настройку, изучения технологий, которые ты собираешься применить (Есть тут люди, кто используют технологии на основе Docker контейнеров? А ведь это экономия множества ресурсов), и так далее. Но потом ты просто как некий свой актив, управляешь и изменяешь затрачивая минимум времени
 
Не стоит отрицать, что автоматизировать можно всё. 500, 1000, неважно, да, на начальном этапе у тебя много времени уйдет на наладку, настройку, изучения технологий, которые ты собираешься применить (Есть тут люди, кто используют технологии на основе Docker контейнеров? А ведь это экономия множества ресурсов), и так далее. Но потом ты просто как некий свой актив, управляешь и изменяешь затрачивая минимум времени
подожди... я изначально говорил только о выводе баланса... и о влиянии времени и трудозатрат на процент вывода
ты можеш создать если умееш что угодно автоматизированное или заплатить за это - это бесмысленые дебри обсуждения
 
ключи скачут в цене, не под 75% (там просто надо ловить), но под 70% я выводил и конкретно сейчас можно вывести
2019-01-06-11-21-58.png

да, надо потерпеть - за 5мин не выйдет, но за день ключи уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну мне проще, я их сам добываю :) попутно с шабашкой, которая дает норм прибыток :)

потратить на что, ты выставляешь это так, словно надо часами сидет, есть же софты, от тебя требуется просто закинуть в него, а это 5 минут максимум...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конкретно в асф, да с распродажи, до этого акки тупо лежали, ждали :)

но со стимом я работаю год примерно, а то, что я завышаю, вам просто кажется - вы в голове накрутили себе что-то и тупо рофлите меня, хотя доказатьльств обратного не приводите (вернее не все - кто приводит я не оспариваю, наоборот на ус наматываю)... вы почему-то воспринимаете мои слова как утверждение - воспринимайте как просто мнение на этот счет и не более, вы сами придумываете за меня и завышаете в мыслях требованния :)

нее прав - процитируй и докажи, покажи рреальные цифры или другое - все, нет претензий и я первый скажу спасибо чувак, открыл глаза :) а так вы только негатив вызываете...
Зачем покупать кеи на тп, если в кс по 2.5 бакса?
 
Странно, у меня с 300 аккаунтов 35-40к
Или ты что-то перепутал, или я где-то проебался
Карточки то по 1,5 рубля стоят
Я вот тоже не понимаю. За распродажу можно выбивать 3 карты с акка по 1.5 рубля. 4.5 в итоге. За 2 недели 63. Плюс там всякая хуйня из дверей. Пусть будет 70, 75 рублей максимум.
Еще 8 карт с голосовалки. + 12. Итого 87. Пусть будет 100 с аккаунта.
300 аккаунтов = 30к

Как, бля нахуй, с 300 аккичей можно получить 120к?
Вот у @MegaXa еще вполне реальные цифры.