Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

Сайт плохо цены показывает, когда продашь -15%+-30%(40%)на вывод балик после распродажи под 70% очень тежело вывести только след если скидок каких. Цены упадут смотри ещё до 1.5р за карту ибо все сливать будут, на тп ппц карточек, в прошлых годах нихрена не дорожало а щас подавно, я к примеру с 300 аков получил где-то 24к чистыми продавал не ток карты
Так я не на сайт ориентировался. а на цены карт
+ у меня больше 300 аккаунтов
 
С 600 акков ~ 120к
 
ппц вы бизнесмены на стиме бабосы зарабатываете пока честный люд в шахтах горбатится
 
ппц вы бизнесмены на стиме бабосы зарабатываете пока честный люд в шахтах горбатится
А разве сам не фармишь?
D83DDE02.png
 
Кинули на 4к :wink:, норм пофармил (не считал ещё, холдим до норм курса ботов и цены гемов)
 
ппц вы бизнесмены на стиме бабосы зарабатываете пока честный люд в шахтах горбатится
На работе в своем мухосранске я кровью и потом зарабатываю 30к в месяц. Примерно столько же выходит в стиме с учетом фарма на распродажах + фарм шмота из unturned, pd2,kf2,tf2.
 
как держишь? на разных дедиках или в докер под прокси на одном?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

играть то в это собираешься?
Дя :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахахха:okay::foreveralone:
 
А разве сам не фармишь?
D83DDE02.png
фармлю пока фармится))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На работе в своем мухосранске я кровью и потом зарабатываю 30к в месяц. Примерно столько же выходит в стиме с учетом фарма на распродажах + фарм шмота из unturned, pd2,kf2,tf2.
ну еслиб я полчал бы 30к в стиме фармя всякий мусор яб ваще уволился бы с работы смысл ты работаеш когда в стиме столько же нихуя не делая поднимаеш?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
фармлю пока фармится))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну еслиб я полчал бы 30к в стиме фармя всякий мусор яб ваще уволился бы с работы смысл ты работаеш когда в стиме столько же нихуя не делая поднимаеш?
30+30=60 :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
фармлю пока фармится))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну еслиб я полчал бы 30к в стиме фармя всякий мусор яб ваще уволился бы с работы смысл ты работаеш когда в стиме столько же нихуя не делая поднимаеш?
эх :okay:,мне б такую ферму как у тебя :derpcry::derpcry: (66 раб)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
предложил тему, думая, что тут большинство норм люди и сами тоже так поднимают свободных денег,
те, что не жалко потом будет частично спустить на ерунду, а частично еще вложить-прокрутить, оказалось нет :(
откуда столько злости, может от зависти, что человек нифига не делая получает, а кто-то нет...так то вас мешает так же,
я не понимаю - зачем вы тогда тут сидите, нашли понимаете место где рофлить можно безнаказанно и стебетесь :(

да я опечатался, цена именно на карточки не сильно поднимется, но за 2-3 недели хоть немного, вон пишут - уже растет,
но почему-то упустили, что существует схема обмена - как минимум 25-30% плюс чтоб их сдать подороже, а смайлы-фоны
как минимум в 1.5раза за 2-3месяца, а в крайнем случаее распылить на гемы можно всегда, ну даже с филсом 8к в плюс,
что без вложений и траты большого времени за 11дней вполне неплохо, почему же некоторым это смешно?

у меня есть основная работа вполне нормальная, есть шабашка, которая тоже прибыль приносит, уже меньше, но так же времени и сил не трачу много, решил еще пофармить, что вообще только комп юзает, простаивающий и так круглосуточно включенным - думал найду единомышленников на форуме в тему такую же, но повылазило писец сколько злопыхателей, очень огорчили меня :(