Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

не знаю как вы, но я продаю сразу же аннлокнутые выфармленные аккаунты после распродажи. За полгода до следующей можно еще пару тыщь создать. риски бана отлетают. плюс за аккаунты еще можно подзаработать :derpgop:

Стремно как-то находиться в этом огромном бот-нете, который стремительно растет
Посмотреть вложение 100383
И почем продаешь? Скажем, сотню трейдбл акков
 
И почем продаешь? Скажем, сотню трейдбл акков
$0.95 за аккаунт. Уровень выше 5. идет сразу с почтовый сервером в .Ru регионе, к которому привязаны аккаунты.

продавал только от 500 шт.
 
Ага, это так. Китайцы любят мобилки. Ну не даром же Валве объявила, что будет развивать свое мобильное приложение. Нормальный чатик к нему прикрутят. Ну и в Стим сейчас заливают игры с мобилок. Китайцам даже делать их не надо, только купить доступ в Стимворкс, привязать ачивы и разместить в продажу. Ну еще перевод желателен, а то у них все на китайском. Будем играть в игры с переводом а-ля «AliExpress.».
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не забывайте, что Габену все это не так интересно. Торговля на ТП – это всего лишь переливание валвевских денег с одного акка на другой (деньги уже принадлежат им, как только попали в Стим). А вот пополнение кошельков совсем другое дело. Ну и вывод средств из Стима их явно не оставит равнодушными. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


новость это для тебя или нет... но настоящие киты, которые изучили Стим от и до, уже открыли свой магазин под названием «Epic Games», а не активно дрочат ботофермы.
Так потешно наблюдать, как челик с десяткой IQ, который не имеет ни малейшего понимания, как работает стим, как работают, кто и как там зарабатывается, пытается о чем-то рассуждать. У тебя даже нет элементарного понимания того, что пока габен увеличивает прибыль у него вообще нет никаких предпосылок что-то глобально изменять. С последнего абзаца про эпик стор просто в голос, такую хуйню нести у меня даже специально не получится.