Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

но повылазило писец сколько злопыхателей, очень огорчили меня :(

Жизненно ты все описал, молодец.
Как показывает практика все хотят места под солнцем. Чем больше людей этим занимается, тем меньше народ профита получит. Потому и "Злопыхают".
 
  • Like
Реакции: creative36rus
предложил тему, думая, что тут большинство норм люди и сами тоже так поднимают свободных денег,
те, что не жалко потом будет частично спустить на ерунду, а частично еще вложить-прокрутить, оказалось нет :(
откуда столько злости, может от зависти, что человек нифига не делая получает, а кто-то нет...так то вас мешает так же,
я не понимаю - зачем вы тогда тут сидите, нашли понимаете место где рофлить можно безнаказанно и стебетесь :(

да я опечатался, цена именно на карточки не сильно поднимется, но за 2-3 недели хоть немного, вон пишут - уже растет,
но почему-то упустили, что существует схема обмена - как минимум 25-30% плюс чтоб их сдать подороже, а смайлы-фоны
как минимум в 1.5раза за 2-3месяца, а в крайнем случаее распылить на гемы можно всегда, ну даже с филсом 8к в плюс,
что без вложений и траты большого времени за 11дней вполне неплохо, почему же некоторым это смешно?

у меня есть основная работа вполне нормальная, есть шабашка, которая тоже прибыль приносит, уже меньше, но так же времени и сил не трачу много, решил еще пофармить, что вообще только комп юзает, простаивающий и так круглосуточно включенным - думал найду единомышленников на форуме в тему такую же, но повылазило писец сколько злопыхателей, очень огорчили меня :(
Точно такая же ситуация как и у меня. Почему бы не заработать дополнительно денег к уже имеющимся доходу, особо не запариваясь?. Молодец! Так держать!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Габен пришел выпасать фермеров:5:
 
@MonkeBoy
Да, мы злопыхатели и все здесь тебе завидуем. Только проблема не в том, что ты дохуя крутой чувак же, а в том, что ты говоришь о вещах в которых явно ничего не понимаешь, и приводишь цифры не являющиеся действительностью.
 
Да, мы злопыхатели и все здесь тебе завидуем. Только проблема не в том, что ты дохуя крутой чувак же, а в том, что ты говоришь о вещах в которых явно ничего не понимаешь, и приводишь цифры не являющиеся действительностью.
я могу то же сказать о тебе, привиди доказательство своих слов, а не обвиняй безнаказанно только чтобы потешить свое чсв :) так и польза будет, другие научатся и поймут свою неправоту и себя покажешь с лучшей стороны, а не как могущий только говнить других.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все хотят места под солнцем.
так я их не гоню с места же, человек стадное животное, завсегда хочет социализации в новых для него областях, а видя такой прием не помогать в чем-то, ни вообще сюда заглядывать совершенно отпадает желание... ладно бы они прямо сказали, что я не прав и доказали бы фактами, а такие вот желчные ответы в стиле "мамкин бизнесмен" ни к чему вообще полезному не привидут не меня не их, это же так просто понять...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я могу то же сказать о тебе, привиди доказательство своих слов, а не обвиняй безнаказанно только чтобы потешить свое чсв :) так и польза будет, другие научатся и поймут свою неправоту и себя покажешь с лучшей стороны, а не как могущий только говнить других.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я их не гоню с места же, человек стадное животное, завсегда хочет социализации в новых для него областях, а видя такой прием не помогать в чем-то, ни вообще сюда заглядывать совершенно отпадает желание... ладно бы они прямо сказали, что я не прав и доказали бы фактами, а такие вот желчные ответы в стиле "мамкин бизнесмен" ни к чему вообще полезному не привидут не меня не их, это же так просто понять...
Чтобы без рассуждений и жалоб, ты пришли нам пруфы, того что заимеешь с этих карт, именно в стиме.
Больше ни в чем тебя не обвиняли.
Вот ты написал, сколько планируешь получить. Люди тебе доказывают, что ты ошибся, ты не получишь столько. Вот как продашь все, сам поймешь что тебе люди объясняли что ты получишь 60%(хорошо, если так) от того, на сколько ты рассчитываешь
 
А что тут считать? Распродажа была с 21 по 3.

13 дней по 3 карты + 8 за голосование = 13*3+8= 47 карточек с одного бота

13 дней по 3 шмотки = 39 шмоток с одного бота (если не учитывать, что среди них попадалось говно для значка «Собиратель безделушек», которое на данный момент стоит копье)



60 ботов * на 47 * на цену карт – 15% комиссия Стима

60 ботов * 39 шмоток * не цену шмотки – 15% комиссия Стима



Получаем на данный момент:

60*47*1.8руб.-15%=5076-761,4=4315

60*39*1,65руб.-15%=3861-579=3282

Итого: 4314+3282=7596

И это максимум не учитывая того, что из трех вещей каждый день выпадали шмотки для значка «Собиратель безделушек», которое на данный момент по 40 копеек!

Золотые горы. И так два раза в год. Можно расслабится, забить на работу, жить и ни в чем себе не отказывать.
 
I2X_NeZ5w91Tsz4Ah6ZA2A-wide.jpg
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и NiceNike
Вот ты написал, сколько планируешь получить. Люди тебе доказывают, что ты ошибся, ты не получишь столько.
Где я такое писал? Я показал как сайт насчитал, по ценам примерно поглядел - совпадает, по фонам и карточкам только предположил, что подрастут дни за 2-3месяца и 2-3недели вторые и все, никто не привел пример обратного...

Просто хотел поглядеть сколько народ поднял и порадоваться вместе, а меня черти в чем обвиняют - типа мамкин бизнесмен, все теперь миллионер, можно не работать и писец еще много негатива...
 
Где я такое писал? Я показал как сайт насчитал, по ценам примерно поглядел - совпадает, по фонам и карточкам только предположил, что подрастут дни за 2-3месяца и 2-3недели вторые и все, никто не привел пример обратного...

Просто хотел поглядеть сколько народ поднял и порадоваться вместе, а меня черти в чем обвиняют - типа мамкин бизнесмен, все теперь миллионер, можно не работать и писец еще много негатива...
искренне рад за тебя, сам поднял 10к и ещё гемы лежат.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Итого: 4314+3282=7596

И это максимум не учитывая того, что из трех вещей каждый день выпадали шмотки для значка «Собиратель безделушек», которое на данный момент по 40 копеек!

Золотые горы. И так два раза в год. Можно расслабится, забить на работу, жить и ни в чем себе не отказывать.

Ну ты обожди, дорогой человек. Это ведь на 60 аккаунтов, а если полистать топик, то там парень 600 майнит.
600 КАРЛ. ~75 600 рублей профита просто ни на чем, а ведь эти аккаунты можно ещё во многих вещах юзать. +200к в год, я думаю, неплохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где я такое писал? Я показал как сайт насчитал, по ценам примерно поглядел - совпадает, по фонам и карточкам только предположил, что подрастут дни за 2-3месяца и 2-3недели вторые и все, никто не привел пример обратного...

Просто хотел поглядеть сколько народ поднял и порадоваться вместе, а меня черти в чем обвиняют - типа мамкин бизнесмен, все теперь миллионер, можно не работать и писец еще много негатива...

Да нет, спасибо за топик, с удовольствием читаю, даже зарегался, лол что, а то как-то в соло всё делал, не социализировался
 
  • Like
Реакции: staitare
Просто хотел поглядеть сколько народ поднял и порадоваться вместе, а меня черти в чем обвиняют - типа мамкин бизнесмен, все теперь миллионер, можно не работать и писец еще много негатива...
Найди позитив в негативе. Люди с опытом тебе объяснили, что цифры будут совсем другие. Чтобы не упал со стула, когда продавать будешь. Маркет в этом году ПЕРЕПОЛНЕН. И еще вывести надо, не? А у народа тонны баланса, при этом игры никому не нужны после распродажи. Так что расслабься. Сколько получишь, столько получишь. Но совсем не то, что у тебя нарисовалось. У тебя там обычные карты, смайлы и фоны по 3р, а в реале они по 1.5р.
 
600 КАРЛ. ~75 600 рублей профита просто ни на чем, а ведь эти аккаунты можно ещё во многих вещах юзать
А теперь ещё учти что со Стима вывести в среднем можно 67-68%
Также на аккаунты также идут затраты чтоб снять лимит 5$ (хотя 1 аккаунт по опыту окупается спустя одну распродажу)
Так что тут не всё так радужно. Естественно профит есть, но далеко не такой большой
эти аккаунты можно ещё во многих вещах юзать
В каких это? Item drop idler для безбашенных, если у тебя много аккаутов. Профита не слишком много, а шанс КТ увеличивается в разы
Так что по поводу "денег из неоткуда" ты не прав
P.s Да, иногда в Стиме раздают игры с карточками, но цена на них на столько низкая, что денег не особо много
 
А теперь ещё учти что со Стима вывести в среднем можно 67-68%
Также на аккаунты также идут затраты чтоб снять лимит 5$ (хотя 1 аккаунт по опыту окупается спустя одну распродажу)
Так что тут не всё так радужно. Естественно профит есть, но далеко не такой большой

В каких это? Item drop idler для безбашенных, если у тебя много аккаутов. Профита не слишком много, а шанс КТ увеличивается в разы
Так что по поводу "денег из неоткуда" ты не прав
P.s Да, иногда в Стиме раздают игры с карточками, но цена на них на столько низкая, что денег не особо много

То, что ты не знаешь об этих способах не значит, что их нет ) Каждый аккаунт может вполне резонно юзаться и приносить ежедневный доход, и нет, билли, пруфов не будет.

Про 5$ ты просто на них покупаешь шмотку с торговой площадки и скидываешь на мейн.
По поводу профита - 75 600 с новогодней распродажи от 600 аккаунтов уже есть весьма приемлемая сумма, даже если учитывать -30% комиссию.
 
10 уровней апнул и то ладно. да 40 мешком гемов
 
от куда у всех такие радужные цифры как кони в вакууме
из 500 акков дай шанс получу на руки 25-45к... и 45 это с учетом что я выжму максимум что умею те не по щелчку мышки а затрачивая на это приличное время
:6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и MegaXa