Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

Это то ладно, а вот что движет этими людьми которые видят что там по пару лотов и выставлют пару тысяч карт по 1.5
Так зачем вы жалуетесь? ))) Закупаем, Докупаем, Фиксируем прибыль
 
Особенно если у меня 300 акков и все на моб. аунтефикаторе, 5 мин, да xd
И в чем трудность? Автопривязыватель гуардов есть, туда хоть тысячу заряжай - зарядил логины и ушел, автоконфиг на асф тоже самое, мафайлы в папку закинуть в асф и все...где тут куча времени и сил?

надо потратить на это время с вывода баланса...
тут я не спорю, с выводом баланса есть небольшая морока, но вы описываете это черезчур упадочно - в чем напряг такой уж сильный я не понимаю - вы же пример не приводите, понять потому трудно вас, а слышно только о том, как вам тяжело, вот от сюда и неверие к словам вагшим.

Зачем покупать кеи на тп, если в кс по 2.5 бакса?
просто быстрее и не у всех есть ксго на акке, у меня вот для асф и ксго разные фермы :) почти...

Как, бля нахуй, с 300 аккичей можно получить 120к?
1 берешь дешовые карты и меняешь у бота на туже серию, но самые дорогие, чуток в плюс
2 не забудь о бандлах - во время распрадажи они особенно выгодны
3 гемы опять же в плюс уводят еще небольшой
Но если чистыми ты прав меньше конечно :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это реальный опыт? Насколько это сейчас безопасно? КТ не заставила себя ждать.
ты прав стопроцентов, за такое дают КТ, если цена сильно завышена, но кто тебе мешает вложится один раз в норм предмет и потом его возвращать на мейн обратно, через обмен... ну а вообще лучше бандлами или вон гемами, да на худой конец карточками, но по моему проще за 25-45р купить с отлежкой больше 3месяцев, по моему опыту 98%, что такие не вернут (заработаешь всяко больше чем эти 100-120р)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все, теперь подскажите где набрать таких аккаунтов? :)
купить и не парится, если есть время и желание заработать на акках, то можно и самому добыть, как я :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это то ладно, а вот что движет этими людьми которые видят что там по пару лотов и выставлют пару тысяч карт по 1.5
карты пропадут,надо срочно всё продать
 
слышно только о том, как вам тяжело, вот от сюда и неверие к словам вагшим.
новерное потому что я не вывожу баланс самым южуали способом типа кеев и шмоток... у меня занимает на это время
 
когда играешь в 1 акк , и нужная игра продается за рубасов 20 , почему быстро не вывезти быстренько эти деньги на минималках, о каком слабоумие мнит нетоварищ:6:
 
когда играешь в 1 акк , и нужная игра продается за рубасов 20 , почему быстро не вывезти быстренько эти деньги на минималках, о каком слабоумие мнит нетоварищ:6:
только вот такие уже давно продали карты.
 
  • Like
Реакции: Kuro
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин выручайте мне надо на итемы распродажи таку ссылку, чтоб все разом можно было продать
 
купил неплохой нож.
 
скрипт для макак - steam web tools
что за привычка помогать оскорбляя иди на куй с такой помошью нюхатель трусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
внимательность
не знаешь промолчи, за умного сойдешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. Как же много говна в людях, блин когда вы уже просретесь :(
 
Ну... давайте я тоже похвастаюсь :3
upload_2019-1-16_18-46-23.png upload_2019-1-16_18-44-48.png upload_2019-1-16_18-43-52.png upload_2019-1-16_18-41-54.png upload_2019-1-16_18-40-50.png upload_2019-1-16_18-40-23.png upload_2019-1-16_18-39-40.png upload_2019-1-16_18-34-24.png upload_2019-1-16_18-34-57.png