Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

MonkeBoy

Знающий
Дней с нами
1.975
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
1
Реакции
66
Примерно с 60 акков (в процессе некоторые отлетали, добавлял новые)

2019-01-03-09-15-22.png


Пишем сколько ботов и постим скрин отсюда - https://steam.tools/itemvalue/
 
нужно делить на два)
это самый верх списка, сортированный от высшей цены к низшей показан, там в основном металлические они стоят (по метке foil можно было бы догадаться) :)
 
это самый верх списка, сортированный от высшей цены к низшей показан, там в основном металлические они стоят (по метке foil можно было бы догадаться) :)
у тебя металла меньше 30 шт
 
учти еще, что пару недель и цены немного поднимутся, счас это по минимуму :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя металла меньше 30 шт
если точно то 47шт и чего?
зато остальных до лешего :) че ты такой не верущий,
цены сайт показывает правдивые, я проверил...
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Купил две гта 5 с 5 аккаунтов стим продал по 650 рублей нуждающим и хотящим эту игру .
1300р чистыми
 
  • Like
Реакции: Desetri
Nice try, Mr. Newell. I hate ASF, deeply and honestly.

П.С. Когда будешь продавать, получишь соовсем другие цифры, готовься.
Так он что еще не продал ? Ахахахах , лол , Олешка .
Каждая карточка примерно 1,70р ну выставит и получит 1,49 руб + фоны смайлы не все по рублю . Среднячек фонов и смайлов по 70 копеек .
Так что те цифры что он указал не правильные .Гораздо меньше у него выйдет .
 
Так он что еще не продал ? Ахахахах , лол , Олешка .
цены не мои, а сайта, он в целом подсчитывает правильно, это все для примерного ориентирования на момент конца распродажи, но я же не идиот :) продавать все это буду не сейчас, а через 2-3 недели карты и смайлы с фонами 2-3 месяца, а там не сильно, конечно, но подрастут цены - так было после летней они в два раза выше стоили чем сейчас и когда летняя была, причем есть схема, которая даст еще в плюс 25-30% (не гемы) так, что меньше показанной никак не выйдет :)

учитывая, что эти аккаунты я не покупал, а добыл сам и не вкладывал ни рубля... в общем завидуйте молча :)
 
Последнее редактирование:
чистыми 4к+ не напрягаясь
 
upload_2019-1-3_16-19-59.png upload_2019-1-3_16-20-59.png upload_2019-1-3_16-23-34.png upload_2019-1-3_16-23-54.png
Просто пиздец как выросли фоны и смайлики в цене (они все время дешевели)
 
продал по 650 рублей нуждающим и хотящим эту игру
можно узнать на какой площадке продавал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(они все время дешевели)
и чего ты показал? по гравику видно, что они резко подешевели к началу распродажи и цены эти на данный момент, погляди цены после летней, но до зимней - увидишь, что они были в районе 2,5-3р, ну может не в два раза, но процентов на 30 точно подскочат, а если схему с обенниками применить, то и до X2 вполне реально сделать...
 
и чего ты показал? по гравику видно, что они резко подешевели к началу и цены эти на данный момент,
погляди цены после летней, но до зимней - увидишь, что они были в районе 2,5-3р
карты и смайлы с фонами 2-3 месяца, а там не сильно, конечно, но подрастут цены - так было после летней
Ну если бы кое кто не редачил, ты написал что они подорожали через 2-3 месяца, 2 -3 месяца август-сентябрь И Где цена то ( НА НЕМНОГО) увеличилась?
 
  • Like
Реакции: Agony