Хвастаемся итогом фарма The Steam Winter Sale - 2018

учти еще, что пару недель и цены немного поднимутся, счас это по минимуму :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если точно то 47шт и чего?
зато остальных до лешего :) че ты такой не верущий,
цены сайт показывает правдивые, я проверил...
Ебать ты наивный, убейся :7: Даже + 0.50 не будет
 
цены не мои, а сайта, он в целом подсчитывает правильно, это все для примерного ориентирования на момент конца распродажи, но я же не идиот :) продавать все это буду не сейчас, а через 2-3 недели карты и смайлы с фонами 2-3 месяца, а там не сильно, конечно, но подрастут цены - так было после летней они в два раза выше стоили чем сейчас и когда летняя была, причем есть схема, которая даст еще в плюс 25-30% (не гемы) так, что меньше показанной никак не выйдет :)

учитывая, что эти аккаунты я не покупал, а добыл сам и не вкладывал ни рубля... в общем завидуйте молча :)
чему тут "завидовать" ? дели это все на 3, или на 4. и получишь реальную сумму
 
Ебать ты наивный, убейся :7: Даже + 0.50 не будет
не лезь, тут воротила отвечает. Ну а если серьезно, то цена какое-то время будет держаться (и то будут просадки постепенные), а под конец упадет. В последние часы так вообще ниже рубля будут улетать
 
не лезь, тут воротила отвечает. Ну а если серьезно, то цена какое-то время будет держаться, а под конец упадет. В последние часы так вообще ниже рубля будут улетать
Челик впервой просто :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
сейчас бы карточки по 3.50+, ммм
Никто никогда не вернется в 2014-2015
upload_2019-1-3_11-43-34.png
 
Подсчитывать стоимость инвентаря этим сайтом это то же самое, что оценивать стоимость аккаунта через стимДБ
Если вы не знали, то этот сайт подсчитывает цену в долларовой валюте, а потом конвертирует из доллара в нужную вам валюту по своему курсу, вам следует делить примерно на 2 текущую стоимость, карточки не стоят сейчас больше 2х рублей, лучше назовите количество карточек и мы сами подведем вам итоги:)
И опять же, по вашей "схеме"( :D ) планируют поступить еще половина таких же фармил, которые думают, что цена увеличится, но факт в том, что начиная с прошлой зимней запродажи цена не поднималась до 2х рублей вплоть до конца существования распродажных карточек)
 
  • Like
Реакции: Karen
а ты через SIH подсчитай ))
считайте по нормальному - реальная цена + калькулятор (ну или в уме). На скрине 2308 карточек обычных умножаем на среднюю стоимость на ТП 1.80 руб. = 4154 минус 15% = 3531,24
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и creative36rus
считайте по нормальному - реальная цена + калькулятор (ну или в уме). На скрине 2308 карточек обычных умножаем на среднюю стоимость на ТП 1.80 руб. = 4154 минус 15% = 3531,24
зачем так парня расстраивать? :(
 
Там еще даже st4ck не крафтил значок :О