+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому сколько дропается вообще из тех кто брал 100 кодов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !S!
Тс выдал 5 кодов, по итогу 1 был живой с 123 рублями, но нельзя было заюзать(скорее всего регион другой), остальные 4 вообще не работали, тс выдал еще 5 кодов, по итогу все живые, но 4 кьара по 5-10 рублей, а один на 130 выпал (лучше, чем ничего), только вот это ебатня с проверкой это вообще дичь, я хз как по нормальному можно пробивать и как это делают люди, которые берут пак с 100 кьарами, я то накидал разных конфеток в разные пакетики, но это было настолько муторно, что потом и не захочешь ничего + работник палит че ты там делаешь, про обычные кассы я вообще молчу, мб конечно я не правильно их проверял, но как я понял это единственный менее затратный, как по времени, так и по деньгам, способ
 
Быстрее всего (чтобы по магазину не бегать) сразу к кассам подходить и у касс товары на пару рублей брать (кофе например). Из самого дешёвого - это ванилин по 2-3р. Если со списанием выходит к оплате до 99 копеек, то при оплате наличными ничего не нужно доплачивать. С разновесом не надо заморачиваться, т.к. много дешёвых товаров от самого Магнит таких как Моя цена. При желании можно даже 100 QR в день обрабатывать в разных Магнитах. Конечно по 1-2 QR в неделю смысла нет. Чем больше и быстрее проверите, тем больше шансы на крупные балансы.

В паках именно по 100 разных QR, потому что среди 100 очень большие шансы на балансы в 1000+ на QR
 
Последнее редактирование:
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс выдал 5 кодов, по итогу 1 был живой с 123 рублями, но нельзя было заюзать(скорее всего регион другой), остальные 4 вообще не работали, тс выдал еще 5 кодов, по итогу все живые, но 4 кьара по 5-10 рублей, а один на 130 выпал (лучше, чем ничего), только вот это ебатня с проверкой это вообще дичь, я хз как по нормальному можно пробивать и как это делают люди, которые берут пак с 100 кьарами, я то накидал разных конфеток в разные пакетики, но это было настолько муторно, что потом и не захочешь ничего + работник палит че ты там делаешь, про обычные кассы я вообще молчу, мб конечно я не правильно их проверял, но как я понял это единственный менее затратный, как по времени, так и по деньгам, способ
Так щас есть кассы самообслуживания там мне кажется можно чекать стоять qr коды.
 
Берите паки по 100 штрихов и выпадут вам большие балансы, чем с 5 штрихов. Обычно среди мелких балансов несколько очень крупных попадаются
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так щас есть кассы самообслуживания там мне кажется можно чекать стоять qr коды.
ну есть, но 1 один товар = 1 кьар
 
Обработал новые заявки.
Акция ещё действует
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил 5 штрихов вчера
Сегодня использовал
1-102
2-166
3-58
4-33
5-3 неактивен
Как взял 5 штрихов? В магазине лишь паки по 100...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !S!
Всё ещё делаю скидки
 
Проверил, 5 шт, списать нельзя! И баланс 44р был! А покупка на 19р - паштет!
Думаю может не тот регион?
 
Последнее редактирование:
Заявки ещё принимаю. Теме уже больше года. Списание работает