Продажа баллов Пятёрочки и Магнит. @Muzan_bot

Тут спорный момент, если люди за столько времени не активировали карту, то не думаю, что им есть дело до баланса бонусов.
Все виртуальные карты, которые ты покупаешь у меня в боте - активированные, со списанием не должно возникнуть проблем.
Автор,переобуваетесь на лету. То продаете неактивированные, то активированные, и уж конечно все законно, нет риска что покупателя - под белы ручки да на скамью, ога.
 
И че они мне дадут эти баллы типа за 0р я буду покупать еду ?
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
А что мало заливаешь?труднее добывать стало? Не успеваю купить..
 
Автор,переобуваетесь на лету. То продаете неактивированные, то активированные, и уж конечно все законно, нет риска что покупателя - под белы ручки да на скамью, ога.
Если бы я продавал неактивированные карты, с них нельзя было бы списать. Советую тебе ещё раз, а может и два перечитать мои сообщения.
А по поводу бутылки, жду доказательства хоть одного уголовного дела на этот счёт :)

И че они мне дадут эти баллы типа за 0р я буду покупать еду ?
Ты можешь ими оплатить 99,9% чека, надо будет только доплатить копейки

А что мало заливаешь?труднее добывать стало? Не успеваю купить..
Не могу пока найти хороший объём :(
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
бот умер?
 
Походу все, у кого есть карты с баллами Пятерочки и Магнита, ломанились в магазин, чтобы их потратить. А то, после вчерашнего объявления о продолжении карантина, люди теперь каждую копейку будут экономить.
 
Походу все, у кого есть карты с баллами Пятерочки и Магнита, ломанились в магазин, чтобы их потратить. А то, после вчерашнего объявления о продолжении карантина, люди теперь каждую копейку будут экономить.

Все боты поумирали сегодня ))
 
Ага, Боту пздц, походу(..
Походу все, у кого есть карты с баллами Пятерочки и Магнита, ломанились в магазин, чтобы их потратить. А то, после вчерашнего объявления о продолжении карантина, люди теперь каждую копейку будут экономить.
Все боты поумирали сегодня ))
Бот вернулся в нормальный режим работы, просто немного выпал :)
 
Что такое "Магнит АШ"? У меня в городе таких вроде нет:wink:
 
В продаже имеется одна копия софта для добычи баллов/бонусов Пятёрочки, в лс. tg: @VRobert
 
Работает сегодня или тема убита?
 
Пятерка вымирает, сейчас у селлеров только остатки.

PS. лучший бот по пятерке CarloDad
Какой из там их два один CarloDadBot а другой наверное закос под оригинал CarlosDadBot
почему пятерка умирает? можно ли КарлоДэд верить?
 
@MORAX :|
P.S. Добавлен первый, но не последний, регион для 99% списания!
 
Жаль по магниту только две области и то моей нет ☹️
 
  • Like
Реакции: enottik007