Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

Протестил на другом девайсе и IP - та же ошибка - 100% трабл карты. Написал инвалидам в саппорт - тупорылые молчат. Надеемся временный баг.
upd: затестил и карту Виза Юмани (пластик) - та же ошибка.
upd2: затестил другой пластик другого банка - ошибка. Кто-нибудь проверьте любую другую карту - может вовсе проблема с мерчантом?
Вау, рукоплещу, дедушка. Посты оформлены нормальным языком, умеете же. Респект
 
  • Haha
Реакции: Дмитрий э
Через привязку, а потом оплату вчера всё работало, а просто оплата да, были ошибки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте закрома, яндекс насыпал
 
Последнее редактирование:
Что с кошельком? Дает выпускать карту? Я аккаунт не могу даже сделать, на почту не приходит ссылка подтвердить
 
вообщем оплата прошла по вирт. карте юмани, а окно с картой магнита не всплыло. далее пишут, что не можете принять участие в акции, подписка уже оформлена.
 
  • Like
Реакции: Bose
вообщем оплата прошла по вирт. карте юмани, а окно с картой магнита не всплыло. далее пишут, что не можете принять участие в акции, подписка уже оформлена.
сюда заходите и вводите номер карты https://plus.yandex.ru/magnit?justPlusSubscribed=true&widgetServiceName=magnit_plus_loyalty_program
 
Мне, кстати, так и не пришло на старые карты (участвовали только в июньской акции). Мне давало оплатить и перекидывало на окно с уже заполненной картой. Новые акки пришли, а тестовые старые пустые, увы. А ещё HOFF весь так и не пришёл, которые я делал в последние дни акции, тот ещё успех. )
Надеюсь, после января или с самого января порадуют ещё акциями нас такими, а то будет грустно без этого, конечно.
 
Мне, кстати, так и не пришло на старые карты (участвовали только в июньской акции). Мне давало оплатить и перекидывало на окно с уже заполненной картой. Новые акки пришли, а тестовые старые пустые, увы. А ещё HOFF весь так и не пришёл, которые я делал в последние дни акции, тот ещё успех. )
Надеюсь, после января или с самого января порадуют ещё акциями нас такими, а то будет грустно без этого, конечно.
Зачем что-то ждать, если есть старт
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и TheMandalorian
Зачем что-то ждать, если есть старт
что-то старт вчера оформлял, штук 20 и все одной картой, интересно пройдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поподробнее пожалуйста, если трудно :D
предложения партнеров
 
что-то старт вчера оформлял, штук 20 и все одной картой, интересно пройдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предложения партнеров
Думаю пройдет
 
  • Like
Реакции: Kser
Ооо, спасибки, что ткнули носом, а то как, думаю многие, под конец акции проснулся и думал сейчас до прям НГ пилить сидеть их, хех ))
 
Подскажите, плиз, где можно готовые аккаунты почты майл приобрести?)
 
Просто интересуюсь.
Процесс регистрации карт проходит быстрее, чем когда самому надо создавать каждый аккаунт я+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня последний день для вбивания карт или все таки завтра?
 
Последнее редактирование:
Процесс регистрации карт проходит быстрее, чем когда самому надо создавать каждый аккаунт я+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня последний день для вбивания карт или все таки завтра?
Завтра.
Общий срок проведения Акции составляет период с 23.09.2022 г. по 31.12.2022 г. (включительно)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и sm4rt
С наступившим Новым годом!
Общий срок проведения Акции составляет период с 23.09.2022г. по 31.12.2022г.
как думаете продлят?
p.s. ссылка работает, карты регистрирует
 
  • Like
Реакции: PavelF