@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Сотрудники Магнитов и обычные покупатели пользуются темой и экономят по-крупному
 
Последнее редактирование:
Сами себе некоторые накручивают... Сотрудники Магнитов и обычные покупатели пользуются темой и не отваливают 100% за покупки... В любой теме пара недовольных обязательно найдётся и всё перекрутят. Нанимайте сотрудников Магнита или сами устраивайтесь туда, если сами пару минут не можете выделить, чтобы проверить балансы.
Не забывайте действовать по инструкции, которую я присылаю при покупке пака. В большинстве случаев уже с первых штрихов окупается пак. Со 100 штрихов в сумме обычно можно списать от 4000 бонусов. При желании можно обрабатывать 100 штрихов за 1-2 дня. Если являетесь сотрудником Магнита или есть там знакомые, то обрабатывать можно ещё быстрее. В ЛС в телеграм постоянно мне пишут про успешные результаты как сотрудники Магнита, так и обычные покупатели.
Дай инструкцию как списать бонусы со штрихов не моего региона, которые ты мне продал?
А, дай ка угадаю, надо ездить по всем магнитам страны и таким образом отгадать к какому региону штрих подходит?!
 
Тема всё ещё работает в части регионов и продолжит работать. В боте только бонусы со списанием безо всяких активаций, CVV и прочего. Также паки по прежнему в продаже. В несколько раз окупаются. Если вы сотрудник Магнита, то можно даже за несколько минут весь пак обработать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Тема всё ещё работает в части регионов и продолжит работать как минимум до середины 2021 года. В боте только паки для тех регионов, где возможно списание безо всяких активаций, CVV и прочего. Часто паки в несколько раз окупаются. Если вы сотрудник Магнита, то можно даже за несколько минут весь пак обработать
За отзыв,готов попробовать на МСК, отпишу по факту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Внимание! В боте @magnitchocolate_bot снова стали появляться Магнит с конкретными номиналами!
Есть жиры! Списание 100% без CVV!
Постепенно в боте будет появляться больше регионов!

Также помимо Магнита появляются и другие товары. Например, сейчас ещё есть Ситилинк бонусы
 
Последнее редактирование:
Гарантия 3 часа? :)
 
Обновил информацию про гарантию в разделе "Правила" в боте
 
Выиграл в розыгрыше бонусы, ТС рассказал что как сделать, успешно получилось отоварить. Однако понравилось, начну пользоваться ботом)
 
Отоварил сегодня бонусы взятые у ТС, бонусы продержались 3 дня, с момента покупки. Думал что уже сгорят, но нет.
Так же в соседней ветке, раздает приятную халяву, вобщем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: !S!
Отоварил сегодня бонусы взятые у ТС, бонусы продержались 3 дня, с момента покупки. Думал что уже сгорят, но нет.
Так же в соседней ветке, раздает приятную халяву, вобщем рекомендую.
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В боте возобновились заливы Магнит бонусов конкретных номиналов для многих регионов. Можете брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забываем приглашать всех в бот по своей реферальной ссылке (в боте кнопка "Личный кабинет", потом "Рефералы" - Ваша реферальная ссылка) Если есть вопросы, пишите. Самых активных ждёт большое вознаграждение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А если в списке нету моей области? То не Вариант?
 
  • Like
Реакции: !S!
Единственное плохо , что деньги из бота никто не дает вывести
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Продам баланс бота 500р
 
Купил сегодня ~60 баллов за 21 р. через бот, для Новосибирска. Через час пошел в магазин, на кассе списать смогли только 16 баллов, остальное видимо хозяин потратил. Ну такое себе...
 
Много раз крупные балансы по 800+ списывали без проблем. Гарантия на все товары из бота (даже на мелкие балансы). По гарантии пишите в ЛС телеграм magnitchocolate
 
Много раз крупные балансы по 800+ списывали без проблем. Гарантия на все товары из бота (даже на мелкие балансы). По гарантии пишите в ЛС телеграм magnitchocolate
Ты тут про свою гарантию бы не чесал. Брал у тебя 100 паков по осени,которые пустые были.Ты замену сделал не спорю,а через два дня стали cvc требовать. Я тебе предложил,хотя бы 50 процентов от стоимости карт вернуть,ты в итоге слился. Так что с тобой сотрудничество так се оказалось,тока бабки слил. Еще какую ту чушь прогонял,про съездите в другой регион там опробуйте.
 
  • Like
Реакции: yurayu