Продажа баллов Пятёрочки и Магнит. @Muzan_bot

Robertos

Участник
Дней с нами
1.991
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
13
Продаю бонусы/баллы/балансы лояльности Магнит и Пятёрочки
Есть канал бота : Перейти на канал

Ссылку на бота : Бот
К оплате принимаются: Qiwi, Яндекс.Деньги, Банковские карты.
Поддержка : @VRobert
Гарантия 30 минут.

В продаже имеется одна копия софта для добычи баллов/бонусов Пятёрочки, в лс.
 
Последнее редактирование:
что на счёт тарификации и отзывов?
 
  • Like
Реакции: prol0g
Отзывы где можно почитать?
 
что на счёт тарификации и отзывов?
Отзывы где можно почитать?
По тарифам стараюсь +-50% от баланса, когда баланс 300+, то уже соотношение немного растет.
По поводу отзывов, на канале есть сканы личных чеков, могу 1-2 людям дать за отзыв небольшие балансы, пишите в телегу.
 
  • Like
Реакции: mex и Ђёлыȗ★Ӄоፐ
По тарифам стараюсь +-50% от баланса, когда баланс 300+, то уже соотношение немного растет.
По поводу отзывов, на канале есть сканы личных чеков, могу 1-2 людям дать за отзыв небольшие балансы, пишите в телегу.
отписался в телегу
 
Купил акк все хорошо, баллы на месте. А вообще имеются ли какие либо риски в использовании таких карт?
 
  • Like
Реакции: Robertos
Взял у человека аккаунт за отзыв. Получил баланс 47р Это меня порадовало, Сходил магазин снял бонусы списали без проблем. Хотел оплатить товар, Настаивал на этом, Но продавец отказался. Считаю Самый Лучший продавец этот парень. Отвечает быстро. Советую 10/10
 
  • Like
Реакции: Robertos
Сработал промокод на скидку 5%. Взял большие суммы, все четко. В магазин сходил много чего купил к НГ.
Чел вежливый который продаёт. Единственное место, где были такие высокие бонусы. Другие такое не продают, либо быстро скупают
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Robertos
А аки с большим количеством баллов есть?
 
Брал за отзыв. Баллы на месте. Списали в магазине без проблем. Оплатил 99% от покупки. Все отлично. Продавец общительный, быстро отвечает. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Robertos
Снизил цены на балансы < 100.
Ищу человека, который будет скупать балансы оптом (сахар,корм)
tg: @VRobert
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил ассортимент магазина, также на канале в телеграмме происходят ежедневные раздачи балансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К вечеру будет пополнение магазина, а пока ловите промокод на 10% - MAGNIT ( безлимитное использование ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стараюсь несколько раз за день добавлять товар, последний день жизни 10% скидки по промокоду - MAGNIT
Также заходите на канал, ежедневно раздаю небольшие балансы.
 
Продаю бонусы/баллы/балансы лояльности Магнит.
Есть канал магазина : Перейти на канал
Сайт магазина : magnit.wsell.pw/
К оплате принимаются: Qiwi, Яндекс.Деньги, Банковские карты.
Поддержка : @VRobert
Гарантия 4 часа.

Стараюсь несколько раз за день добавлять товар, последний день жизни 10% скидки по промокоду - MAGNIT
Также заходите на канал, ежедневно раздаю небольшие балансы.
Продаю бонусы/баллы/балансы лояльности Магнит.
Есть канал магазина : Перейти на канал
Сайт магазина : magnit.wsell.pw/
К оплате принимаются: Qiwi, Яндекс.Деньги, Банковские карты.
Поддержка : @VRobert
Гарантия 4 часа.

Стараюсь несколько раз за день добавлять товар, последний день жизни 10% скидки по промокоду - MAGNIT
Также заходите на канал, ежедневно раздаю небольшие балансы.
ТС хороший отвечает сразу не обманывает все выдает рекомендую брал не раз
 
  • Like
Реакции: arturs678 и Robertos
Телеграмма бота нет для получения?
 
Покупал у данного продавца не 1 раз, и все было нормально. Всегда покупал по 15 руб, 6 руб иногда по 45. Сегодня 18.01.20 18:00 примерно купил за 45 руб и по ссылке открылась карта с 12 баллами. Впринципе ничего страшного, но обидно терять проверенного продавца.
 
Телеграмма бота нет для получения?
Только сайт, так как бот ненадёжен :(

Покупал у данного продавца не 1 раз, и все было нормально. Всегда покупал по 15 руб, 6 руб иногда по 45. Сегодня 18.01.20 18:00 примерно купил за 45 руб и по ссылке открылась карта с 12 баллами. Впринципе ничего страшного, но обидно терять проверенного продавца.
Я ведь спустя 20 минут тебе ответил в телеграмме, но ты не стал читать сообщения.
Я без проблем выдам замену или верну деньги.
P.S. Добавил балансы Пятёрочки на сайт.
 
Последнее редактирование:
А присесть за данный абуз возможно? Чет как-то стремновато