Продажа баллов Пятёрочки и Магнит. @Muzan_bot

А присесть за данный абуз возможно? Чет как-то стремновато
Десяток раз был в Магните и 5-ке, никогда проблем не возникало. Если в городе есть касса самообслуживания, то можно ещё полезнее использовать штрихи.
 
Десяток раз был в Магните и 5-ке, никогда проблем не возникало. Если в городе есть касса самообслуживания, то можно ещё полезнее использовать штрихи.
покупал один раз баланс пятерки, на кассе пытался купить сок,сказали нужна именно карта ,итак в 2 магазинах было,как решать эту проблему?
 
покупал один раз баланс пятерки, на кассе пытался купить сок,сказали нужна именно карта ,итак в 2 магазинах было,как решать эту проблему?
Они очень жестко дурят, настаивать, чтобы пробили карту, им какая разница какой штрих-код бить.
 
Покупал у данного продавца не 1 раз, и все было нормально. Всегда покупал по 15 руб, 6 руб иногда по 45. Сегодня 18.01.20 18:00 примерно купил за 45 руб и по ссылке открылась карта с 12 баллами. Впринципе ничего страшного, но обидно терять проверенного продавца.
Продавец очень порадовал. Всё решили. Советую данного продавца, быстро отвечает.
 
Приобрел штрих пятеры за 100 руб выпало 193 рубля.Надеюсь до завтра дня доживет
 
Приобрел штрих пятеры за 100 руб выпало 193 рубля.Надеюсь до завтра дня доживет
Лучше не покупать заранее, а прям перед самым походом в магазин. Все штрихи будут завтра до 14:00 (мск) жить, потом буду делать релинк.
 
Последнее редактирование:
Отличный продавец, возникала проблема из-за моей глухости, все решили быстро и в мою пользу. Если хотите быть уверенным в качестве товара и в том что вам помогут - обращайтесь к Robertos :laughing:
 
  • Like
Реакции: Robertos
Купил акк все хорошо, баллы на месте. А вообще имеются ли какие либо риски в использовании таких карт?
Только моральные нормы :)
Если не жалко реальных владельцев карт, которые эту несчастную сотку покупкой на 10-20т.р. набивали, то вперед.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Если не жалко реальных владельцев карт, которые эту несчастную сотку покупкой на 10-20т.р. набивали, то вперед.
Тут спорный момент, если люди за столько времени не активировали карту, то не думаю, что им есть дело до баланса бонусов.
 
Так а карты не активированные? В правилах на официальном сайте 5ки написано, что для списания карта должна быть активирована. В магните тоже самое на кассе сказали, карта должна быть активирована для списания бонусов. В чем смысл тогда?
 
Так а карты не активированные? В правилах на официальном сайте 5ки написано, что для списания карта должна быть активирована. В магните тоже самое на кассе сказали, карта должна быть активирована для списания бонусов. В чем смысл тогда?
Все виртуальные карты, которые ты покупаешь у меня в боте - активированные, со списанием не должно возникнуть проблем.
 
Все гуд, можно брать.
 
  • Like
Реакции: Robertos
Вот значит кто списал мои баллы в Пятерочке и купил себе курочки. не пользуюсь больше картами(((
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Беру на постоянке АШ пятерки, всегда все гуд. Балансы всегда соответствуют заявленным. Разве что разбирают быстро)
 
  • Like
Реакции: Robertos
cамый лучший тс за проверку работы баллов пятерки бесплатно отдал баллов на 100р ( я просил киви чтоб оплатить он сказал не нужно)
крч максимальный +rep
 
  • Like
Реакции: Robertos