Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто еще раз зашел в магазин и заного купил
а у нас все происходит циклично. ты в магазин вернулся - купил, а мы в магазин вернулись и проделали все то же само еще раз
 
Вообщем разобрался. Кто еще не смог вот вам мини-гайд. После получения письма о халявных 10$ в харстоуне в магазине выбираете, что хотите купить. Вас перекидывает на сайт амазона, там нужно ввести адрес, я вводил с отсюда http://sponsgold.narod.ru/address.html ( не реклама). Далее карточка - насколько я понял можно рандомную, но я брал отсюда http://www.fakenamegenerator.com/ ( не реклама). После того как привязали карту, заходите заного в хс и нажимайте купить. Наслаждайтесь покупкой
Спасибо все получилось
 
  • Like
Реакции: Sundel
41f0a4064ff54bdd8b1030be9b601698.png

вот мой адрес
 
7 паков покупается на сайте амазона и в самой игре?
не могу найти их в поиске
 
7 паков покупается на сайте амазона и в самой игре?
не могу найти их в поиске
выше написали, что в игре
у кого-то здесь получается, у кого-то - нет
удачи)
 
тоже все добавил, в хс после 1ого диалогового окна про 9.99 за 7 паков вылезает ошибка - продолжить, выбирают карту, выбираю адрес оказываюсь тут
--Ссылка удалена--
закрыл все, вернулся в хс - крутится ожидание авторизации. долго крутится
Тажа фигня у меня, ребят как лечится?
 
Все, купил.
 
Тут же можно кучу акков создать, а потом в хс входит только в мейн акк
 
Тут же можно кучу акков создать, а потом в хс входит только в мейн акк
тоже об этом думал, но вопрос не будет ли потом плохие последствия для аккаунта с хсом
 
хс
удалить приложение
амазон
установить хс
запуск
магазин
купить
 
Нашёл фикс лага с авторизацией. Разрываете нахуй соединение (отключаете интернет прямо в игре). Вас выбивает с хс, перезаходите - всё норм.

UPD: Купил аватар на воина)
 
Такая же хуйня) Залагала авторизация, хотя до этого она фиксилась тупо возвратом из магазина в главное меню.
да проблема не в лагающей авторизации, а в ошибке, что покупку совершить нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.