[H] 10$ [W] Аккаунт Hearthstone (не актуально, закройте тему)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KENZI

НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
12
Сообщения
5.113
Репутация
701
Реакции
8.824
Куплю аккаунт Hearthstone.
Если у кого то есть свободное время (каникулы) и желание по абузить на новый акк и заработать 10$ , ласково прошу к моему шалашу!
Бурное обсуждение темы и способ абуза тут . Абуз будет до 31 августа.
Абузом сам заниматся точно не буду, у меня руки из жопы и постоянно выкидывает ошибку.

Так как я новенький в ХС и не знаю, понравится ли мне игра в дальнейшем.
Поэтому хочу 0 нолевой аккаунт ХС + 3 открытых перса + 2 приключения + 5 паков карт.
Заплачу 10$ steam wallet или 4 ключа КСГО.
Цена окончательная.

3 перса (это 3 аккаунта амазона) + 2 приключения ( это вроде 7 акков амазона) + 5 паков (это 5 аккаунтов амазона) = вам нужно иметь15 аккаунтов амазона и совершить покупки на этот акк.
 
Последнее редактирование:
Ты хоть понимаешь, что значит [h] и [w]?
 
Ты хоть понимаешь, что значит [h] и [w]?
Мда, перепутал:6:
1 Аккаунт - 7 паков. 35 Паков - 5 Аккаунтов.
да я понимаю, но я хочу именно для старта 5 паков ( всмысле это 5 аккаунтов амазона) (это 35 наборов карт)
 
Ну мне еще 7 акков амазона сделать и я смогу тебе продать
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ну мне еще 7 акков амазона сделать и я смогу тебе продать
Готов купить у тебя. Когда?
Когда сделаешь 7 аков амазона, отпиши мне чтоб не пролеть (вдруг кто-то уже акк ХС сделал и продал мне).
 
так там можно на 1 акк несколько раз брать эту херь? если да - тоже закажу услугу тс-а. ;D
 
если не готов вливать мани для сильных колод , то будешь страдать
Оххх, там нужно в дальнейшем бабки вливать, незнал - незнал.....
так там можно на 1 акк несколько раз брать эту херь? если да - тоже закажу услугу тс-а. ;D
Какую услугу тоже ты хочешь у меня заказать оО? Я хочу один раз купить себе и все!
 
через 2 дня если не кто не сделает пиши)
 
Куплю аккаунт Hearthstone.
Если у кого то есть свободное время (каникулы) и желание по абузить на новый акк и заработать 10$ , ласково прошу к моему шалашу!
Бурное обсуждение темы и способ абуза тут . Абуз будет до 31 августа.
Абузом сам заниматся точно не буду, у меня руки из жопы и постоянно выкидывает ошибку.

Так как я новенький в ХС и не знаю, понравится ли мне игра в дальнейшем.
Поэтому хочу 0 нолевой аккаунт ХС + 3 открытых перса + 2 приключения + 5 паков карт.
Заплачу 10$ steam wallet или 4 ключа КСГО.
Цена окончательная.

3 перса (это 3 аккаунта амазона) + 2 приключения ( это вроде 7 акков амазона) + 5 паков (это 5 аккаунтов амазона) = вам нужно иметь15 аккаунтов амазона и совершить покупки на этот акк.
ну паков тебе не хватит на колоду даже на одну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.