Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кой чёрт вы сейчас карту привязываете? Получите вначале гифт, потом при оплате привяжете. Сейчас вам нахер отклонят вашу карту (что неудивительно, это будет 100%, сам когда-то в одном способе проверял) и не успеете активировать.
а что по опыту скажите про создание армии твинков с разных устройств?
 
Ок удалю карту ( оказывается она привязалась без адреса )
ЖДЕМС
ага. без адреса привязалась. я выше на это уже ругался

так кто подскажет - как после успешной махинации увидеть эти 10 далларов и как их потратить? ну типа карту привязал, прост зашел, к примеру, в хс и типа этой картой расплатился?
 
ага. без адреса привязалась. я выше на это уже ругался

так кто подскажет - как после успешной махинации увидеть эти 10 далларов и как их потратить? ну типа карту привязал, прост зашел, к примеру, в хс и типа этой картой расплатился?
Мда походу никто не подскажет
 
Кто-то получил из тех кто вчера пробовал?
 
Кто-то получил из тех кто вчера пробовал?
Я пока не получил но почитал статьи на забугорных сайтах и там написано что нужно просто скачать игру (Hay Day) и ждать подтверждения на почту от 24 до 48 часов. Кстати акция действует только для тех кто никогда не скачивал Hay Day из амазон
 
ну чё есть у кого 10 доляров? а то прост в западло делать
 
1beea03f98945db43261bb6a001249ec.png

изи 10 баксов
 
ПРИШЛИ, 10 МИНУТ, ПАРНИ, БУДУ ОБСЛЕДОВАТЬ!!
 
И где они отображаются ?
на яндекс, где отображаются - искать лень, мне достаточно оповещения по почте. щас буду привязывать карту и пробовать че-то купить с нее в хс
 
мля не то купил теперь хочу рефунд:sad:
 
Мне досих пор не пришло
напиши саппорту через е-маил что скачал HayDay но деньги не пришли, за час ответят. Eсли все будет норм то придет сообщение о том что дадут в течении двух дней, я уже кидал сюда такой e-mail
 
--Ссылка удалена--
перекинуло на авторизацию, с авторизации в форму заполнения биллинг адреса.
походу, придется заполнять
 
у меня все норм, купил игру за 7 баксов
 
--Ссылка удалена--
меня это доебало, че делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.