Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле? Лол, у тебя 2 сообщения выше висит ожидание авторизации. Фикс я написал.
да я выйду-зайду-че-нибудь поделаю и снова зайду нормально в магазин, только нихрена не купится
 
да я выйду-зайду-че-нибудь поделаю и снова зайду нормально в магазин, только нихрена не купится
Что выйду-зайду. У тебя оплата забаговалась. Разорви соединение, чтобы с хса вылетело, потом обратно зайди в него, нажми купить то, что тебе надо и секунд через 10 тебя перекинет в амазон. По крайней мере я сделал это так.
 
тоже об этом думал, но вопрос не будет ли потом плохие последствия для аккаунта с хсом

Максимум тебе на почту придет сообщение, чтобы завязывал на#бывать амазон, как было с накруткой паков, хотя в том случае махинации в открытую проводили, а тут бот присылает гифты, мне кажется определить будет сложнее, хотя лучше перестраховаться)
 
Киньте ссылку на годноту которую можно купить за эти 10 баксов
 
да я выйду-зайду-че-нибудь поделаю и снова зайду нормально в магазин, только нихрена не купится
Попробуй зайти вначале через емулятор,а потом сразу через баттл нет, у тебя пройзойдёт вылет и после этого ты сможешь купить
 
И скажете нубу как что-то купить
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
continue
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
выхожу в главное меню, возвращаюсь:
--Ссылка удалена--
т.е. теперь проблема с авторизацией лишь визуальная, она решается повторным открытием магазина
я ниче не понимаю
 
теперь авторизация опять висит, но отключение интернета через адаптер не помогает. ждал 3 минуты
--Ссылка удалена--
 
41f0a4064ff54bdd8b1030be9b601698.png

вот мой адрес
У меня не катит
 
Ну смотри у меня имя в начале одно, а на карте совсем другое. Это ничего?
у меня нихуя не получается, сказать не могу
--Ссылка удалена--
не получается, сука, даже с одинаковыми именами
у меня уже стул обуглился
я все перепробовал
интернет и до, и после, и во время отрубал
и хс переустанавливал, и эмулятор перезапускал, и карт у меня уже штук 10 переведено с адресами, и залезал уже в функцию 1клик и че-то там ковырял, я так заебался, что сил уже нет
 
я 3 часа каламутился с этой фигнёй а потом зашел на мипед почитал не хрена не понял зашел в хс и всё получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.