Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Только в эту среду! Назови на кассе номер купона 5050 и получи два Твистера Джуниор по цене одного.
 
  • Like
Реакции: 212th
13240 в бк ещё работает?
 
Бургер кинг
2865-2 маленькие фри+2 бургера из 3х(чикенбургер,двойной чиз, воппер джуниор) за 200р
2866-3 фри маленькие+3 таких-же бургера за 300р
Работает только на кассе

Проверил эти два кода в разных местах. Они не работают! Доверенных лица подтвердили это. Сообщение — дезинфа.
 
Интересные купоны... А вообще, меня привлекают именно те, которые бьются исключительно на кассе.
Что касается конкретно выбора бутиков, то там серьёзно Чикенбургер среди предложенных? Он в два раза дешевле стоит, чем два остальных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, есть ещё один интересный купон, который пробивается только на кассе (в киосках не работает).
11256 — можно приобрести два Воппера по цене одного. Это для тех, кто устал ждать постоянные акции от БК. Конечно, они не по 69 ₽, как было через VK Pay, но тоже неплохой аналог.

А какие "особые" купоны знаете вы?

11256 не работает, по крайней мере в наших томских ебенях. 13240 или как его там, который на два биг кинга, тоже почил в бозе.
 
11256 и 13240 истек срок действия
 
Более подробная информация по купону 5050 в KFC
sWJ5Ze7mBez9S5ZVjLLShUK6.jpg

https://www.kfc.ru/crazydays
 
  • Like
Реакции: SDV и Sabrjon
@MrPhilosopher, на кой хрен ты постоянно поднимаешь тему? Она и так в закрепе находится
 
Дошик это не жратва для бедных, это жратва для тупорылых. Он стоит за кг как отборная говяжья вырезка, а одной пачкой наесться может разве что девочка 50кг.
Сейчас Цены Апнули и НДС=20%.(Все цены чекают)...
А вы какого Года будете ? Дошик не обязательно Дошик, есть дешманский ролтон(но это ж был писк моды, как "ТУРБО",сотки,Джинсы,Sega Mega Drive 1 and 2, Dendy, PS-1 Журнал с кодами or читами, который передавался от одного дома к другому(и в итоге "Проёбывался" никто не знал где он смекаешь?.
 
Он со вторника не заходил. А тема поднимается с каждым новым сообщением.
настроено автоподнятие, его нужно снять.
Тема была поднята в 2 часа ночи сегодня, а последнее сообщение было вчера утром. Это не первый раз уже, никто не пишет, а тема поднимается как будто бы там кто-то написал
 
В макдаке Чикен премьер за 99р. вместо 139 в виде мини-игры. Ищем промокод в одной из коробок (на сайте или в мобильном приложении), указываем почту, прилетает письмо с подтверждением подписки на рассылку от Макдака :troll:. Подтверждаем, прилетает письмо с промиком на скидку.



9gZCySb
 
В москве сейчас нет уникальных купонов, на сколько я знаю, только общие.
Выкладывали уже в теме (рабочие, во всяком случае работали, т.к. я брал)
 
В москве сейчас нет уникальных купонов, на сколько я знаю, только общие.
Выкладывали уже в теме (рабочие, во всяком случае работали, т.к. я брал)
а эти купоны вообще откуда? они сейчас везде работают и только на кассах?
 
16527 не работает, Москва