Общее обсуждение МегаМаркет

что тут алчного? чай может храниться 2-3 года без потери во вкусе, я же не молоко или кефир покупаю. А чай я пью часто. По такой логике тут и ты мудак, и все остальные, кто закупается прозапас, а не на 1 день вперед.

Кому ты тут дичь втираешь, что ты один чай собираешься все 3 года пить. И выбрал далеко не самый лучший.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
  • Haha
Реакции: Sen15
2️⃣6️⃣ апреля - День рождения Мегамаркета ❗🟢🎂
Мужчина-Телец мягкий, ласковый, но застенчивый любовник, поэтому ему нравится, когда женщина берет инициативу в свои руки. Свою застенчивость он с лихвой компенсирует внимательностью: он следит за своей партнершей, замечает то, что нравится ей и пытается доставить ей столько оргазмов, сколько сможет.
 
туда его. барыгу :feel:
ой, кто это тут вчера говорил, что ему описание товаров на Авито очень сложно копировать и подправлять и нужен скрипт) боюсь представить сколько там товаров что аж скрипт понадобился
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik, Sen15 и RestorDruid
Немного выпал из темы
Подскажите, пожалуйста, за отзывы щас ничего не начисляют, если рядом с товаром никакой цифры нет?
 
ой, кто это тут вчера говорил, что ему описание товаров на Авито очень сложно копировать и подправлять и нужен скрипт) боюсь представить сколько там товаров что аж скрипт понадобился
Там только чай, еслишо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного выпал из темы
Подскажите, пожалуйста, за отзывы щас ничего не начисляют, если рядом с товаром никакой цифры нет?
Абсолютно. Просто шлют воздушный поцелуй и руку жмут
 
  • Like
Реакции: Koza и newcastle
ой, кто это тут вчера говорил, что ему описание товаров на Авито очень сложно копировать и подправлять и нужен скрипт) боюсь представить сколько там товаров что аж скрипт понадобился
я просто ленивый :cool:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    11,5 KB · Просмотры: 92
  • 2.PNG
    2.PNG
    24,2 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Koza
что тут алчного? чай может храниться 2-3 года без потери во вкусе, я же не молоко или кефир покупаю. А чай я пью часто. По такой логике тут и ты мудак, и все остальные, кто закупается прозапас, а не на 1 день вперед.
Там срок годности месяц будет;)
 
Там срок годности месяц будет;)
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
 
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
Каюсь заказал тушенки, не столько конечно, посмотрим что придет)
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
капец тут конечно люди, некоторые буквально тоннами сникерсы заказывают на перепродажу и ничего, а я себе купил запас чая на пару лет и сразу мудак)
 
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
какой нах сбой, это подарок на др
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и Sen15