Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
айтвистер гавно, в кфс надо брать только куру
 
ВК 13240 на кассе сказали "срок действия купона закончился". R.I.P. :sad:
 
ВК 13240 на кассе сказали "срок действия купона закончился". R.I.P. :sad:
Ой, они много чего говорят. В этом случае, уместнее использовать другое слово или даже несколько...
:4:
Мне они говорили, что там вообще какой-то билет требуется из киношки. :D
Это было давно...

Сегодня купон "работал". И работал он только потому, что знакомая работает в данном заведении. Спасибо таким людям!
 
ВК 13240 на кассе сказали "срок действия купона закончился". R.I.P. :sad:
подтверждаю. RIP. В том месте,где обычно брал по этому купону, сказали, что купон не активен
 
Когда пробовал?
Сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, они много чего говорят. В этом случае, уместнее использовать другое слово или даже несколько...
:4:
Мне они говорили, что там вообще какой-то билет требуется из киношки. :D
Это было давно...

Сегодня купон "работал". И работал он только потому, что знакомая работает в данном заведении. Спасибо таким людям!
До сегодняшнего дня без проблем всегда пробивали, никаких ни билетов, ни купонов физических не требовали. Сегодня не смогли, что сказали написал выше
 
В эту среду, 3 июля на кассе по номеру купона 5050 можно будет получить два холодных напитка 0,5 по цене одного. В акции участвуют холодные напитки Пепси, Миринда, Севен ап, Липтон зеленый, Липтон лимон. Во всех ресторанах сети KFC в России, кроме ресторана KFC Шаховская, ресторанов в городах Кировск, Владивосток, Хабаровск, Луховицы, Благовещенск, Кубинка, Находка и ресторанов на территории аэропортов. В некоторых ресторанах (Волгоград, Уфа, Магнитогорск) в акции участвуют холодные напитки 0,4 на выбор кроме Шеф лимонада, Мохито и лимонада Барбарис.
Слабо
 
CЛабовато когда в БК подошёл налил и съебался. ВИдел 5литров чуваки наполняли с каменными лицами... Воппер+БигКинг за 200 вот это норм акция за 199 хехе
 
CЛабовато когда в БК подошёл налил и съебался. ВИдел 5литров чуваки наполняли с каменными лицами...
Как по мне - это зашквар)

Ну я в видел, как в тц какие-то малолетки, сели за стол, где чьи-то объедки остались, съели их (там пару крыльев чтоли осталось) и стакан этот бкшный взяли и за газировкой пошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 Бигтейсти работает как и работало, только что проверил в Казани, и на кассе работает, и в терминале всё ок.
Купон акции есть в приложении.
а в терминале что вводить нужно?
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Как по мне - это зашквар)

Ну я в видел, как в тц какие-то малолетки, сели за стол, где чьи-то объедки остались, съели их (там пару крыльев чтоли осталось) и стакан этот бкшный взяли и за газировкой пошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в терминале что вводить нужно?
Просто раздел специальные акции, у нас так.
 
Как по мне - это зашквар)

Ну я в видел, как в тц какие-то малолетки, сели за стол, где чьи-то объедки остались, съели их (там пару крыльев чтоли осталось) и стакан этот бкшный взяли и за газировкой пошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в терминале что вводить нужно?

Да ладно все студентами были,(кто то по мажорнее, кто то как все середнечки, а некоторые просто припёрлись в МСК для Учёбы из глухих ебеней). кто им бабки даст? бабка с пенсии?
крутись как хочешь, и по сути похрен кто что подумает. На одни продукты цены ломят конские, Дошик от заката до рассвета лупить... Малолетки тоже чё с них взять(не все тоже выросли в нормальных семьях), По мне чел поел ну и чё, мож проспорил, а друзья чё поугарать просто около...
 
Да ладно все студентами были,(кто то по мажорнее, кто то как все середнечки, а некоторые просто припёрлись в МСК для Учёбы из глухих ебеней). кто им бабки даст? бабка с пенсии?
крутись как хочешь, и по сути похрен кто что подумает. На одни продукты цены ломят конские, Дошик от заката до рассвета лупить... Малолетки тоже чё с них взять(не все тоже выросли в нормальных семьях), По мне чел поел ну и чё, мож проспорил, а друзья чё поугарать просто около...
Дошик это не жратва для бедных, это жратва для тупорылых. Он стоит за кг как отборная говяжья вырезка, а одной пачкой наесться может разве что девочка 50кг.
 
  • Like
Реакции: Jalacy и superfuckers
2 воппера за 190, только мск. код - 16527
полные условия под спойлером
-YTRlwsFi7k.jpg

l8DH20ie9eg.jpg
 
kfc.jpg


Рожок в глазури. 29 рублей с 8 до 14 июля
 
  • Like
Реакции: Kisu
Бургер кинг
2865-2 маленькие фри+2 бургера из 3х(чикенбургер,двойной чиз, воппер джуниор) за 200р
2866-3 фри маленькие+3 таких-же бургера за 300р
Работает только на кассе

Интересные купоны... А вообще, меня привлекают именно те, которые бьются исключительно на кассе.
Что касается конкретно выбора бутиков, то там серьёзно Чикенбургер среди предложенных? Он в два раза дешевле стоит, чем два остальных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, есть ещё один интересный купон, который пробивается только на кассе (в киосках не работает).
11256 — можно приобрести два Воппера по цене одного. Это для тех, кто устал ждать постоянные акции от БК. Конечно, они не по 69 ₽, как было через VK Pay, но тоже неплохой аналог.

А какие "особые" купоны знаете вы?
UPD: Промо 11256 активен только в Москве!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keshafd и amoral999
Бургер кинг
2865-2 маленькие фри+2 бургера из 3х(чикенбургер,двойной чиз, воппер джуниор) за 200р
2866-3 фри маленькие+3 таких-же бургера за 300р
Работает только на кассе
это ремастер в худшую сторону счастливых часов? кек блять
 
Счастливые Часы воообще тема была, ради неё только и ждал 9 часов