Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня будут нормальные промо интересно?)
 
Как перчатки по качеству, норм ? На долго ли хватает по времени? Такие макарошки рожки тоже брала , претензии вообще нет к ним.
Эти оч тонкие, но у них вроде и потолще есть, по качеству пока не могу сказать, я их толком не тестировал, но, думаю, все равно в эту цену, конкурентов у них не найдется, скорее всего
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Сегодня будут нормальные промо интересно?)
Будут 99.99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так да, на аватарке красивая - значит будут. Но вериф надо пройти все равно :wink:
нюдсы в лс палучаицца
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Орехи оттуда точно не стоит покупать. Не вкусные и лежали видимо где-то очень давно
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Брал печенье мария, очень понравились, после брал еще несколько раз.
 
Зачем подобные изделия брать когда есть хорошие итальянские макароны?
ты пробовал? разницы не заметишь
тем более, если залить все это сливочным маслом, потом сметанкой, перемешать, и сверху ещё сырку натереть, во 👍
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Senat2or Jef1
а кто шарит де вообще первоисточник промиков?
куда публикуют публичные промики по типу воу1500 чи как его там
должно же быть место
или это просто в рефке по уведомлениям палят публичные промики и уже потом по каналам расходится?
 
и нахуя тебе столько пачек чая, мудак ебанный
какой же ты алчный
полностью с вами солидарен в данном утверждении

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

asdasd
а какой способ получения? хд
 
и нахуя тебе столько пачек чая, мудак ебанный
какой же ты алчный
что тут алчного? чай может храниться 2-3 года без потери во вкусе, я же не молоко или кефир покупаю. А чай я пью часто. По такой логике тут и ты мудак, и все остальные, кто закупается прозапас, а не на 1 день вперед.
 
Там кэшбэки были 44%, а тут я пока ни кэшбэков, ни промокод не вижу.
кешбеки уже подняли на многие товары у меня в корзине.
тот же ситик весь месяц было 14% на основе сегодня уже 28