Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
4777 проходит у кого? 3797 прошёл, а этот нет
 
А какие бывают плюшки когда кфс открывается?
 
Ребят,СРОЧНО
Может у кого нибудь есть скидочная карта кфс???можете поделиться,в личку или здесь,если не сложно
 
Вообще-то, нет. Это в Маке только завтраки с утра. В КФЦ и обычное меню доступно.
видимо, везде по-разному. Я как-то заходил и нельзя было брать обычный боксмастер, только утренний
 
Ребят,СРОЧНО
Может у кого нибудь есть скидочная карта кфс???можете поделиться,в личку или здесь,если не сложно
у меня она есть. скидка пробивается с помощью магнитной ленты, а не штрихкода. так что без физического наличия карты при себе, скидку никак не получить.
 
"Cекретные" купоны на Бургер Кинг:
6774 - второй Чикен Фри бесплатно (12 штук) за 99
11504 - второй Чикен Фри бесплатно (18 штук) за 129
11294 - Цезарь за 99
11136 - Беконайзер, картоха, напиток за 299
11503 - Кинг Букет Снек Микс за 185 (50% скидка)
9095 - обед за 269

Отпишитесь плиз сработали или нет (через мобильное приложение или на кассе/терминале).

Кстати посмотрел в приложении оказывается можно 2 Стейкхауса взять за 300!
 
"Cекретные" купоны на Бургер Кинг:
6774 - второй Чикен Фри бесплатно (12 штук) за 99
11504 - второй Чикен Фри бесплатно (18 штук) за 129
11294 - Цезарь за 99
11136 - Беконайзер, картоха, напиток за 299
11503 - Кинг Букет Снек Микс за 185 (50% скидка)
9095 - обед за 269

Отпишитесь плиз сработали или нет (через мобильное приложение или на кассе/терминале).

Кстати посмотрел в приложении оказывается можно 2 Стейкхауса взять за 300!

11504 пробовал ранее, в терминале не сработал, на кассе была очередь, поэтому взял сразу через приложение, в нем без проблем работает.
 
12/18 штук это уже с умножением на 2? а то я без понятия, какими количествами эти фигни идут обычно, кольца и наггетсы как-то примерно знаю, а эти нет
 
  • Like
Реакции: manforall
"Cекретные" купоны на Бургер Кинг:
6774 - второй Чикен Фри бесплатно (12 штук) за 99
11504 - второй Чикен Фри бесплатно (18 штук) за 129
11294 - Цезарь за 99
11136 - Беконайзер, картоха, напиток за 299
11503 - Кинг Букет Снек Микс за 185 (50% скидка)
9095 - обед за 269

Отпишитесь плиз сработали или нет (через мобильное приложение или на кассе/терминале).

Кстати посмотрел в приложении оказывается можно 2 Стейкхауса взять за 300!
Стейкхаус - то еще дерьмо, если честно. Лучше 2 воппера за 175 взять (или за 140 через VKPAY).
 
3636 чет не везде работает
 
Осторожнее с абузом вк пея с одной карты с разных страниц. Вк заблочил мне возможность покупки вообще со всех акков с этой карты
 
Осторожнее с абузом вк пея с одной карты с разных страниц. Вк заблочил мне возможность покупки вообще со всех акков с этой карты
Это как вообще ? Мне вроде блочило когда я пытался на 5ю страницу ту же карту привязать... Но на прошлых все норм оплачивалось
 
они по номеру банковской карты отлеживают

у тебя может быть много карт разных банков но если номер будет один тебе бан
 
Это как вообще ? Мне вроде блочило когда я пытался на 5ю страницу ту же карту привязать... Но на прошлых все норм оплачивалось
Я на трех акках юзала с момента выхода акции, норм было, только пару дней назад блок влетел. Может я одна такая везучая, но теперь ТП ВК просит паспорт и фотки карты для разблокировки хотя бы на один акк :wink: