Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Кто-нибудь знает, можно ли при покупке 3780 попросить обычный боксмастер, а не чиз-бекон?
Ну, то есть, попросить-то всегда можно, но согласятся ли сделать?
Вряд-ли, в некотрых ресторанах по этому купону пробивают колу и не дают даже напиток выбрать.
 
Кто-нибудь знает, можно ли при покупке 3780 попросить обычный боксмастер, а не чиз-бекон?
Ну, то есть, попросить-то всегда можно, но согласятся ли сделать?
Говори просто без каких ингредиентов и все) Они уберут
 
В KFC Мега Уфа при покупке от 300р детский обед (ножка, фри, сок и мороженое) в подарок.
 
Кто-нибудь знает, можно ли при покупке 3780 попросить обычный боксмастер, а не чиз-бекон?
Ну, то есть, попросить-то всегда можно, но согласятся ли сделать?
Ну в моем городе можно такое попросить и напиток дают выбрать по 3780. Это зависит от ресторана (города).
 
Знаю что с ноября появились новые купоны, поделитесь у кого есть в наличие. (Москва)
 
Знаю что с ноября появились новые купоны, поделитесь у кого есть в наличие. (Москва)
Новый купон в Kfc
3831
Состав: Тёмный Бургер, Байтс, напиток 0.4 литра на выбор
Цена: 250 рублей
 
  • Like
Реакции: Alexeyshko
Новый купон в Kfc
3831
Состав: Тёмный Бургер, Байтс, напиток 0.4 литра на выбор
Цена: 250 рублей
как-то не очень выгодно :с
Всё это без купона выйдет всего рублей на 30 дороже
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и degorof
А вообще, бывают варианты нахаляву картошкой закинуться?
 
А вообще, бывают варианты нахаляву картошкой закинуться?
Ну, прям за 0р не возьмёшь.
Если только по какому-нибудь купону к чему-то выгодно взять (считай бесплатно), либо же купить одну картоху и подойти потом к просьбой поменять )) Якобы солёная или наоборот, меняют без проблем.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Ну, прям за 0р не возьмёшь.
Если только по какому-нибудь купону к чему-то выгодно взять (считай бесплатно), либо же купить одну картоху и подойти потом к просьбой поменять )) Якобы солёная или наоборот, меняют без проблем.
Вот это ты крутую идею подкинул) А сколько в пачке нужно оставлять, чтобы не заподозрили? :wink:
 
купить одну картоху и подойти потом к просьбой поменять )) Якобы солёная или наоборот, меняют без проблем
У нас в городе в KFC эту фишку просекли и к картошке дают ещё соль
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
3831 Москва, Афимолл работает
 
Блин уже 3780 купон надоел(( когда уже что-то годное новое будет ... Кстати я как-то поменял бургер наполовину съеденный, сказал что он холодный был, ко мне придрались правда что я половину съел но заменили всё-таки
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Вот это ты крутую идею подкинул) А сколько в пачке нужно оставлять, чтобы не заподозрили? :wink:
Ну, в МСК, например, даже если будет чуть меньше половины, то всё равно поменяют ))