Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
3 за 99₽ в KFC

Называем промокод на кассе и получаем Хот Дог, Картошку Фри и Напиток за 99 рублей. Обязательно поделись промокодом с друзьями, неизвестно, сколько еще он будет работать.

Промокод: 3797
 
У меня дежавю, или все картинки я уже видел и цены те же(в их приложении)
вообще не сижу в приложении поэтому без понятия, как скинули так и поделился. соре если было
 
У меня дежавю, или все картинки я уже видел и цены те же(в их приложении)
Половина купонов новая (еще не запустили), так что видеть ты их мог только если работаешь в кфс:D
Купоны, конечно, УГ.
P.s. Мне кажется купон с 3 стрипсами и сырным соусом еще мои внуки застанут:lol:
 
"Встречайте МакКОМБО в Макдоналдс®!
Закажите МакКОМБО в Макдоналдс и наслаждайтесь любимыми блюдами с выгодой до 30%!"

https://mcdonalds.ru/mccombo

Так, например ,Биг Мак +средняя картошка + холодный напиток 0,4л/горячий напиток 0,2л= 179р.
В меню Комбо с разными бургерами.
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher и hg66
Половина купонов новая (еще не запустили), так что видеть ты их мог только если работаешь в кфс:D
Купоны, конечно, УГ.
P.s. Мне кажется купон с 3 стрипсами и сырным соусом еще мои внуки застанут:lol:
Купон с кофе и сладкой штукой довольно норм
Не всегда же 3636 будет
 
3 за 99₽ в KFC

Называем промокод на кассе и получаем Хот Дог, Картошку Фри и Напиток за 99 рублей. Обязательно поделись промокодом с друзьями, неизвестно, сколько еще он будет работать.

Промокод: 3797

Кто тестил? Работает ли? Что по объему картошки и напитка?
 
"Встречайте МакКОМБО в Макдоналдс®!
Закажите МакКОМБО в Макдоналдс и наслаждайтесь любимыми блюдами с выгодой до 30%!"

https://mcdonalds.ru/mccombo

Так, например ,Биг Мак +средняя картошка + холодный напиток 0,4л/горячий напиток 0,2л= 179р.
В меню Комбо с разными бургерами.

Совершенно непонятно, что там можно выбирать и сколько это будет стоить. Даже если почитать документ с правилами акции. Я спросила у подруги, работающей в маке, она говорит, они сами ничего не поняли.
 
3 за 99₽ в KFC

Называем промокод на кассе и получаем Хот Дог, Картошку Фри и Напиток за 99 рублей. Обязательно поделись промокодом с друзьями, неизвестно, сколько еще он будет работать.

Промокод: 3797
спасиб чувак, всё работает, с учётом того, что хот-дог теперь стоит 79, вообще класс!
 
  • Like
Реакции: kaktus022 и MrPhilosopher
С
3 за 99₽ в KFC

Называем промокод на кассе и получаем Хот Дог, Картошку Фри и Напиток за 99 рублей. Обязательно поделись промокодом с друзьями, неизвестно, сколько еще он будет работать.

Промокод: 3797
Спасибо все работает!!!
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
Совершенно непонятно, что там можно выбирать и сколько это будет стоить. Даже если почитать документ с правилами акции. Я спросила у подруги, работающей в маке, она говорит, они сами ничего не поняли.
Два варианта, простое комбо: Почти любая (100+ руб) булка/ролл/ нагетсы + 0,4 кола или 0,2 кофе + средняя картоха.
Большое комбо: Почти любая (100+ руб) булка/ролл/ нагетсы + 0,5 кола или 0,3 кофе + большая картоха. Стоит любое большое комбо на 30 руб дороже стандартного, т.е. невыгодно брать большое.
Что касается цены, то узнать ее можно только на кассе или терминале. Комбо на 10-30% выгоднее чем брать отдельно.
Самое выгодное вроде как с бикмаком, вроде только там почти -30% от цены выходит.
В сравнении с тем, что бывает в бк, эт, конечно просто смех, но хоть что-то, видимо начали макдак потихоньку конкуренты поджимать:)
 
Что касается цены, то узнать ее можно только на кассе или терминале.

а, вот в чем фишка. имхо дикая тупость делать акцию и не писать ее стоимость -_-
 
а, вот в чем фишка. имхо дикая тупость делать акцию и не писать ее стоимость -_-
Ну цену можно у них на экране узнать,самый обычное комбо с бигмаком где-то в районе 179 р было
 
Ловите
 

Вложения

  • 2DDF74C1-B05D-4CB1-BED1-56FA429A9E0B.jpeg
    2DDF74C1-B05D-4CB1-BED1-56FA429A9E0B.jpeg
    404,6 KB · Просмотры: 475
  • Like
Реакции: Корн
Сегодня вышли новые комбо:1)Комбо с обычным темным бургером:темн.бургер,станд.картошка,лимонад от шефа-250 руб
2)Комбо с двойным темн.бургером:все то же самое,только двойной темн.бургер-350 руб
Купоны в KFC все обновились.3797 и 3780-самый жир работаает
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
Сегодня вышли новые комбо:1)Комбо с обычным темным бургером:темн.бургер,станд.картошка,лимонад от шефа-250 руб
2)Комбо с двойным темн.бургером:все то же самое,только двойной темн.бургер-350 руб
Купоны в KFC все обновились.3797 и 3780-самый жир работаает
А что купоны эти дают?(3797 и 3780)
 
Что нового ?
 
3797 сегодня пробовал, не сработал почему то (