Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Почему в приложении бургер кинга, когда я добавляю в корзину купон на воппер джуниор за 1р второй купон пропадает?
Только не говорите что тему пофиксили...
 
Только не говорите что тему пофиксили...
Да не тема это, а говна кусок.
Слить 20 рублей на смс активации и полчаса времени ради джуниура... Проще воппер за 69 взять, который в 2 раза больше.
Ладно еще при каждом походе в бк по быстрому новый профиль заводить ради мороженки.
 
  • Like
Реакции: Vitalson, Bopo и kutun
Да не тема это, а говна кусок.
Слить 20 рублей на смс активации и полчаса времени ради джуниура... Проще воппер за 69 взять, который в 2 раза больше.
Ладно еще при каждом походе в бк по быстрому новый профиль заводить ради мороженки.
Спасибо за тему) чёт не подумал насчёт мороженок)
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
А есть какой-нибудь способ получить доступ в бургеровскую прилажку, если мой телефон - старого говна кусок с 4 андроидом и обновления не предвидится, а для прилажки надо более свежий? я просто нуб слегка, вдруг че придумали, чтоб обойти
 
А есть какой-нибудь способ получить доступ в бургеровскую прилажку, если мой телефон - старого говна кусок с 4 андроидом и обновления не предвидится, а для прилажки надо более свежий? я просто нуб слегка, вдруг че придумали, чтоб обойти
Ток я не помню уже нужен ли рут чтобы апка'шки ставить или нет (сам рут ставлю на трубку сразу и не парюсь). Ну попробуй, вобщем попытка не пытка.
Если не встанет, то можешь там кастомную прошивку под своей телефон поискать, сейчас один фиг менее чем с 5 дроидом жить нереально.
Ну и последний вариант скачать эмулятор андроида (5 или 6 версию, за новыми не гонись) на комп и поставить приложение бк там. Но это боль, т.к. после подтверждения заказа тебе нужно будет добраться до бк за 15-20 минут или тащить с собой ноут и заказывать прям с него там.[/URL]
 
  • Like
Реакции: Корн
Т
Ну и последний вариант скачать эмулятор андроида (5 или 6 версию, за новыми не гонись) на комп и поставить приложение бк там. Но это боль, т.к. после подтверждения заказа тебе нужно будет добраться до бк за 15-20 минут или тащить с собой ноут и заказывать прям с него там.[/URL]
а ещё можно поставить чёт типо тимвивера и оставить пк включенным)
ну ваще да,с старым андроидом щас никуда
 
Ток я не помню уже нужен ли рут чтобы апка'шки ставить или нет (сам рут ставлю на трубку сразу и не парюсь). Ну попробуй, вобщем попытка не пытка.
Если не встанет, то можешь там кастомную прошивку под своей телефон поискать, сейчас один фиг менее чем с 5 дроидом жить нереально.
Ну и последний вариант скачать эмулятор андроида (5 или 6 версию, за новыми не гонись) на комп и поставить приложение бк там. Но это боль, т.к. после подтверждения заказа тебе нужно будет добраться до бк за 15-20 минут или тащить с собой ноут и заказывать прям с него там.[/URL]
Лол, что-то с прошивками париться... Приложение спокойно встанет, правда надо будет включить установку из незнакомых источников.
 
Попытка была хорошая, но мой динозавр даже не 4.4.2, который там минимальный, да и файл по ссылке уже удалён)
Ладно, спасибо вам за помощь! Пока еще остались вопперы за 69, жить можно, а потом, может, и тел новый подвернется
 
Попытка была хорошая, но мой динозавр даже не 4.4.2, который там минимальный, да и файл по ссылке уже удалён)
Ладно, спасибо вам за помощь! Пока еще остались вопперы за 69, жить можно, а потом, может, и тел новый подвернется
Откуда инфа, что 4.4.2 минимальный? Попробуй просто скачать самую раннюю версию приложения, либо поищи список поддерживаемых версий. Либо конкретно 2.1.1 приложения, т.к. она специально собрана для ведра 4.xx
 
Последнее редактирование:
Попытка была хорошая, но мой динозавр даже не 4.4.2, который там минимальный, да и файл по ссылке уже удалён)
Ладно, спасибо вам за помощь! Пока еще остались вопперы за 69, жить можно, а потом, может, и тел новый подвернется
нужно регнуться на сайте
 
  • Like
Реакции: Корн
Откуда инфа, что 4.4.2 минимальный? Попробуй просто скачать самую раннюю версию приложения, либо поищи список поддерживаемых версий. Либо конкретно 2.1.1 приложения, т.к. она специально собрана для ведра 4.xx
В комментах люди вроде писали... ну вообще попытка не пытка, качну и попробую

нужно регнуться на сайте
Опаньки, мой косяк! Я там регилась, как раз когда прошивки на свой инвалид искала, но видимо логин выбило.
 
Купоны БК (до 31 декабря)

11309 - 199,90
Биг Кинг
Кинг фри (мал)
Газ.напиток 0,5

10545 - 149,90
Чизбургер
Кинг фри (мал)
Газ.напиток 0,5
 
  • Like
Реакции: Корн и Vitalson
Купоны БК (до 31 декабря)

11309 - 199,90
Биг Кинг
Кинг фри (мал)
Газ.напиток 0,5

10545 - 149,90
Чизбургер
Кинг фри (мал)
Газ.напиток 0,5
11309 на трассе м1 на кассе не проходит:belay:
 
Должны работать. Попробуйте в терминале.
 
На комсомольской рядом с метро есть три KFC и во всех трёх купон 3780 и даже 3779 не проходит. Говорят таких купонов не существует.
 
Кто-нибудь подскажет,оплатил воппер за 69,9 в бургер кинг через vkpay,но промокод не пришел,что делать,куда обращаться?
 
  • Like
Реакции: StanislavW
Кто-нибудь подскажет,оплатил воппер за 69,9 в бургер кинг через vkpay,но промокод не пришел,что делать,куда обращаться?
в тех.поддержку vkpay и бк сразу, и там должен был сразу показаться промокод + от группы вк написать
 
На комсомольской рядом с метро есть три KFC и во всех трёх купон 3780 и даже 3779 не проходит. Говорят таких купонов не существует.
Да,я уже писал на этот счет сюда,но в других местах он исправно работает,а там от 3636 до 3783 не пашут,хотя у меня на работе в кфс и в других ресторанах все идеально,даже не только в мск и ближайшем Подмосковье,но и довольно далеко от мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На комсомольской рядом с метро есть три KFC и во всех трёх купон 3780 и даже 3779 не проходит. Говорят таких купонов не существует.
Да,я уже писал на этот счет сюда,но в других местах он исправно работает,а там от 3636 до 3783 не пашут,хотя у меня на работе в кфс и в других ресторанах все идеально,даже не только в мск и ближайшем Подмосковье,но и довольно далеко от мск
 
на днях завезут новые купончики в кфс. обещается с 28 числа
v2rVqMt5zs4.jpg
tjTFpiOi8Mc.jpg
sOQ3_GbXveY.jpg
dfZwLJQ4wuo.jpg
mjS2BLg_6Ic.jpg
 
на днях завезут новые купончики в кфс. обещается с 28 числа
v2rVqMt5zs4.jpg
tjTFpiOi8Mc.jpg
sOQ3_GbXveY.jpg
dfZwLJQ4wuo.jpg
mjS2BLg_6Ic.jpg
У меня дежавю, или все картинки я уже видел и цены те же(в их приложении)