Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Подскажите где взять актуальные купоны для БК, кроме тех что в приложении.
Некоторые не работают.
1604998565988.png
 
Кто умеет клонировать приложение kfc (так, чтобы можно было хоть виртуалкой оплатить), поделитесь под хайдом, пожалст.
IOS 14 тоже как-то "палит", удаление и новый номер не помогли.
 
Кто умеет клонировать приложение kfc (так, чтобы можно было хоть виртуалкой оплатить), поделитесь под хайдом, пожалст.
IOS 14 тоже как-то "палит", удаление и новый номер не помогли.
Клонировать можно в андроид . И зачем клонировать если можно удалять. А платить в Андроиде можно Джи пей. Я им и плачу. Если что то не так удали карту из пея и заново добавь, она сменит виртуальный номер.
 
  • Haha
Реакции: eloinmnet
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же не накопительная система. Сделал, скидку в мусор и заново. При этом бургер отлично клонируется . Кфс даже не пробовал , ибо не понимаю зачем.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через appcloner в настройках клонирования можно выставить опции, чтобы обойти антифрод. Да и оплата должна работать, во всех клонах всегда работала, GPay нет конечно, но привязка карты да.
 
У кого такая же проблема? У моего друга, и у меня на эмуляторе такая фигня. Версия 8.0.0
На 9.0.3 тоже самое
1605054166001.png
 
Устройство пробовал менять?) Может бан по устройству (меня так в Я.деньгах забанили)
 
Устройство пробовал менять?) Может бан по устройству (меня так в Я.деньгах забанили)
Новые эмуляторы ставил, а друг впервые вообще БК скачал. У меня то на телефоне всё нормально.
 
Приложение кфс перестало отправлять смс, у всех так?
 
В KFC в эту среду 18 ноября по купону 5050 будет две Сандерс Питы по цене одной.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и hg66
Жесть. Было 100 с лишним баллов в бк и они превратились в 200 с лишним корон. И кроме кофе ничего на них не взять. И карту накопительную скинули. Ваще фиговая программа
 
  • Like
Реакции: Marin4ik и Dimoniys98