Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Жесть. Было 100 с лишним баллов в бк и они превратились в 200 с лишним корон. И кроме кофе ничего на них не взять. И карту накопительную скинули. Ваще фиговая программа
Да, но об этом давно предупреждали в теме.
как они на вкус, кстати?
Норм, если соус повара не зажмут, немного отличаются от их однотипных булок. Но за полную цену я бы их не брал.
 
  • Like
Реакции: ArSeven
сюда по картинке в сандерс пите 2 стрипса? как в чизе за 69 :(
 
Норм, если соус повара не зажмут, немного отличаются от их однотипных булок. Но за полную цену я бы их не брал.
С соусами у них в последнее время вообще какая-то дичь. В твистерах просто комок майонеза похожий на замазку
 
Смысла нет, KFCVIP -50% на всё меню.
 
Последнее редактирование:
взял две питы. по сравнению с сухими твистерами на прошлой неделе гораздо лучше. Соус не зажали.
 
В KFC вчера новые железные баскеты были! Купил себе один сказали и на остаток этого года и на следующий действует...
Хотя на сайте еще нет ничего
(называется юбилейный баскет KFC 80 лет)
 
В KFC вчера новые железные баскеты были! Купил себе один сказали и на остаток этого года и на следующий действует...
Хотя на сайте еще нет ничего
(называется юбилейный баскет KFC 80 лет)
Уже месяц как акция :) с добрым утром :)
 
А 100 баллов бк кидают через месяц инактива? Бывало ли что проходило больше времени?
 
взял две питы. по сравнению с сухими твистерами на прошлой неделе гораздо лучше. Соус не зажали.
Скорее всего это загон
под пита грик из мак. Но конечно до неё не дотягивает в сочетании цена качество.
у меня они вообще не накидывают баллы
Почту активируешь , когда ссылка приходит нажимай открыть в новой инкогнито вкладке? Профиль заполняй +30 всегда приходят через 20 минут.
 
Купил сегодня сандерс питу. 169₽,по купону можно взять за 85. Две полоски мяса, пита, соус и помидорики. Сравнивал с чизбургером за 55₽(28₽), весят одинаково, бургер выглядит побольше. Соус на вкус приятный, но не за 169₽, лучше купить тот же чизбургер :)
 
На юбилейные ведра kfcvip не работает?)
 
сколько живут бонусы БК которые через месяц дают?