Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Комрады, измена!!! Сейчас два раза пробовал сделать акк через паралел, после ввода карты - "вероятно вы зашли с другого устройства" из акка выкидывает. Думаю и хрен с вами, есть заготовка через клонап с уже подвязанной картой, и тут выкинуло... Мысли: 1 палять по промокоду друга; 2 палят по привязанной картн (склоняюсь к этой версии); 3 палят паралель/клонап...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кикнул виртуалку у тинька, завел новую - акк у бургеркинга получилось сфармить... Итог: начали палить по банковским картам, делать акки впрок стало опасно.
 
Последнее редактирование:
Комрады, измена!!! Сейчас два раза пробовал сделать акк через паралел, после ввода карты - "вероятно вы зашли с другого устройства" из акка выкидывает. Думаю и хрен с вами, есть заготовка через клонап с уже подвязанной картой, и тут выкинуло... Мысли: 1 палять по промокоду друга; 2 палят по привязанной картн (склоняюсь к этой версии); 3 палят паралель/клонап...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кикнул виртуалку у тинька, завел новую - акк у бургеркинга получилось сфармить... Итог: начали палить по банковским картам, делать акки впрок стало опасно.
Как бы они блокают акки, если у карты много аккаунтов, поэтому делайте виртуалки и все, с основной карты не советую брать
 
Так аналогично, мне ещё два года назад блокали карты и аккаунты с ними, а клонап они не палят, максимум по карте и рефералке, и то не факт что за реф банят.
 
  • Like
Реакции: IMightNot
Скажите мне кто нибудь , как отменить мистери . Выдали Чикен Кинг, не хочу курицу, хочу воплер ,двойной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2020-09-25_00-25-23.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IMightNot
пхпхпхпх, у меня прст блокали 2 карты уже, которые в бк жили дольше чем ртуть в марвелл
Так аналогично, мне ещё два года назад блокали карты и аккаунты с ними, а клонап они не палят, максимум по карте и рефералке, и то не факт что за реф банят.
Коллеги, кто-нить пробовал вести статистику, сколько нужно сделать заказов с мультов для блока карты?
 
Коллеги, кто-нить пробовал вести статистику, сколько нужно сделать заказов с мультов для блока карты?
статистику не вел, но скорее всего что-то на подобии 15-20, может и ошибаюсь, но так, по ощущениям
 
за регу в бк не накинули баллов, сейчас до сих пор через 10-30 минут приходят, стоит ждать?
---
да, спустя 10 минут пришли)
 
Последнее редактирование:
Взял Мистери, выпал Биг Кинг, отменил и следующие 6 раз с двух акков выпадал Чикен Кинг, естественно отменял, но в итоге смирился, они что-то подкутили что-ли, чтоб нельзя было выбирать?
 
Последнее редактирование:
Взял Мистери, выпал Биг Кинг, отменил и следующие 6 раз с двух акков выпадал Чикен Кинг, естественно отменял, но в итоге смирился, они что-то подкутили что-ли, чтоб нельзя было выбирать?
Подкруток не наблюдаю. Вчера выпал бигкинг отменил выпал стейкхаус. Сегодня выпал воппер обычный отменил выпал двойной воппер.
 
Подскажите, как отменить мистери и новый попробовать? У меня один акк...
 
Выпал воппер , одинарный. И отменять ничего не надо.
2020-09-25_22-49-06.png
 
  • Like
Реакции: IMightNot
Взял Мистери, выпал Биг Кинг, отменил и следующие 6 раз с двух акков выпадал Чикен Кинг, естественно отменял, но в итоге смирился, они что-то подкутили что-ли, чтоб нельзя было выбирать?
Можешь рассказать как отменять?)
 
Подскажите зарегистрировалась, почту подтвердила, баллы не дали, нужно ещё карту привязать?
 
Взял Мистери, выпал Биг Кинг, отменил и следующие 6 раз с двух акков выпадал Чикен Кинг, естественно отменял, но в итоге смирился, они что-то подкутили что-ли, чтоб нельзя было выбирать?
Рандом коварен))) было раз, что шесть заказов подряд с двух акков пытались втюхать чикен кинг.... Тож мысли дурные появились... На 7й развыпал чикен гриль стейк - обрадовался)) хотя обычно фармлю вопер/двойной или стейкхаус...
 
Поясните и мне, как отменять заказ?надо его на определенное время сделать?дождаться чек и если не нравится отменить?