Общее обсуждение МегаМаркет

у меня 3 таких заказа на общую сумму 100к+, и везде по 5 обращений уже открыто месяц бодаюсь
и у меня подобная ситуация с Эльдорадо, вторую неделю бодаюсь, Зависло 50 тыс. руб., Бесконечное составление обращений, продавец подтвердил возврат и отправил деньги, но до меня они так и не дошли. Статус заказа так и весит в Получен.
Вывод: избегать покупок в Эльдорадо и Мвидео
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: RestorDruid и ZefFirka
у меня 3 таких заказа на общую сумму 100к+, и везде по 5 обращений уже открыто месяц бодаюсь
просто позвони в мвидео, у меня тоже было 3, 2 вернули спокойно, сами, но через обращения, через 2-3 недели, а этот самый жирный почему то не хотят, в мвидео сказали что помогут и не стоит волноваться
 
Последнее редактирование:
"Мегамаркет Москва Пушкино" там постоянные отмены.
Не важно что берешь в 99% будет отмена
Не хочется вас расстраивать, но прекрасно оттуда заказывается, и не одна посылка, и не две.
 
"Мегамаркет Москва Пушкино" там постоянные отмены.
Не важно что берешь в 99% будет отмена
часто беру у этого продавца, отмен еще не было, только в один раз в одном заказе одна из коробок потерялась, ее отменили, а остальное получил.
 
И ещё по поводу промо 3/4. Оператор, после вопроса о возможности его восстановления после отмены, сказала (дословно): "этот промо индивидуальный, и действует он до конца месяца. После отмены пробуйте применить снова".
По поводу повторного применения меня терзают смутные сомненья, а вот с какого бока он индивидуальный??? :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Регайте симки пока не поздно.. скоро начнется..

Я весь в процессе..

1714109479292.png
 
Да
Сегодня сделали Получено, сегодня и позвонил, ибо думал, что нужно решать с Мвидео, и деньги у них..
Я же деньги МуМу переводил, им и писал, через них решал, дело уже было завершено на 99%, обращение GDS было создано..
Да и как я уже написал, в теме спрашивал и не раз, никто не подсказал, такие ситуации редкие, но меткие
Вот и решил написать, мб кому пригодится
Если тратил сберспасибо, то там они зависнут надолго(
 
тут и девочек - косящих под мальчиков хватает
та же АгроКошка)
Чем же он так тебя задел? может ты и был тем другом жеди, что звонил ему ночью и жаловался на лишний отросток у новой пассии из бара?
 
  • Розыгрыши
  • Wow
  • Haha
Реакции: Jedi, asqasqasq и *DIVA*
Не хочется вас расстраивать, но прекрасно оттуда заказывается, и не одна посылка, и не две.
Мне кажется это приверженцы виртуалок Меги с недавно удаленными аккаунтами в ММ.. 😫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если не начнётся?
Будем плакать 🥲
 
Не хочется вас расстраивать, но прекрасно оттуда заказывается, и не одна посылка, и не две.
Может от региона доставки зависит. Лично отмен семь (на семи аккаунтах) схватил за полгода. Сбермаркет СПБ всё нормально.
 
Регайте симки пока не поздно.. скоро начнется..

Я весь в процессе..

Посмотреть вложение 767505
так я еще вчера все что были зарегистрировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может от региона доставки зависит. Лично отмен семь (на семи аккаунтах) схватил за полгода. Сбермаркет СПБ всё нормально.
вы наверное что-то не то делаете. Может не продавец отменяет, а фрод шалит