Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Я о чеке, не приходит
Кто-то выложил еще неделю или полторы назад на zen.yandex фишку с отменой мистери.
После этого они еще в прошлый понедельник (14.09) пофиксили все.
 
  • Angry
Реакции: CROIZET
Кто-то выложил еще неделю или полторы назад на zen.yandex фишку с отменой мистери.
После этого они еще в прошлый понедельник (14.09) пофиксили все.
Вчера без проблем работало и сегодня утром, сейчас проверил чек пришёл после получения.
 
Вчера без проблем работало и сегодня утром, сейчас проверил чек пришёл после получения.
я имел ввиду чек с описанием товара. Когда можно было в чеке увидеть, что будет в мистери
так то чек приходит.
 
Как долго у вас идут деньги на карту после отмены заказа в БК? У меня сбер уже 3 день глухо :/ Можем на Яндекс деньгах лучше ситуация?
[/Q
Пользую виртуалку тинькова - все моментом)
 
я имел ввиду чек с описанием товара. Когда можно было в чеке увидеть, что будет в мистери
так то чек приходит.
Три дня назад чек приходил (20 сентября) с уточнением, какой именно мистери. Поэтому инфо о 14 сентябре - дезинформирование .
 

Вложения

  • IMG_0552.PNG
    IMG_0552.PNG
    34 KB · Просмотры: 157
Так, фиг посмотришь с этими вашими гайдами, если я новенький тут, а вот киндера решил сводить в эту жральню)
Отмена связана со временем заказа, когда выставляешь во сколько его забрать?
 
Так, фиг посмотришь с этими вашими гайдами, если я новенький тут, а вот киндера решил сводить в эту жральню)
Отмена связана со временем заказа, когда выставляешь во сколько его забрать?
А хуле ты хотел, сладкий? Тут люди годами сидят, актииивность какую-то проявляют.
Короче для таких дел придумали личные сообщения, можешь у автора комментария спросить
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z и hg66
А хуле ты хотел, сладкий? Тут люди годами сидят, актииивность какую-то проявляют.
Короче для таких дел придумали личные сообщения, можешь у автора комментария спросить
Ну сладким меня давно не называли, спасибо тебе))
Обычно так малышей называют, ты наверно себя воспитателем в детском саду представляешь?
В личку просить необязательно, если ты можешь догадываться о чем разговор, поэтому и спрашиваешь оно или нет?
Чем писать эту всю пустую демагогию достаточно было ответить верно или нет я предположил, если в курсе, а дальше я сам решу куда идти мне....

"Активность годами проявляют))"
 
Только что заказывал - всё так же показывает в чеке что выпало.
Иногда сразу приходит чек, иногда приходится ждать минут 5
Отменить можно 3 раза, после 4й отмены раз вас выкинет из аккаунта и вы не сможете отменить заказ, он начнет готовиться в то время, которое вы поставили
 
  • Angry
  • Like
Реакции: dima059 и Xameleon
Только что заказывал - всё так же показывает в чеке что выпало.
Иногда сразу приходит чек, иногда приходится ждать минут 5
Отменить можно 3 раза, после 4й отмены раз вас выкинет из аккаунта и вы не сможете отменить заказ, он начнет готовиться в то время, которое вы поставили
Если 2 мистер заказывать в одном заказе, то бургеры одинаковые или разные?
 
А если оплатить баллами, баллы возвращаются при отмене или сгорают?
 
что ща в кфс актуальное ?