Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Некоторые итоги недели , Две Мистери Сырная Мэри ( Подряд! ) ,Мистери Стейкхаус ,Мистери Гриль чикен барбекю.
 
  • Like
Реакции: IMightNot
Там стейкхаусы можно есть каждый раз, смотрим на почту что в чеке указано - если не нравится, отменяем заказ и по новой, до тех пор пока не выпадет. (не более 3-ех отмен за раз, купон 203)
Как отменить?
 
  • Like
Реакции: lionantTDM и Erki
Там стейкхаусы можно есть каждый раз, смотрим на почту что в чеке указано - если не нравится, отменяем заказ и по новой, до тех пор пока не выпадет. (не более 3-ех отмен за раз, купон 203)
Можно пример чека?)
 
Смотрю на эти манипуляции с чеком и понимаю, что абузеры найдут баг в любой системе.
 
7070 c 21 сентября уже confirmed? точно будет?
на сайте смотрел, раздел с датами висит
 
7070 c 21 сентября уже confirmed? точно будет?
на сайте смотрел, раздел с датами висит
Точно, я пару страниц назад писал про него и админ в группе уже подтвердил.
 
В октябре в KFC с 5 по 9 октября каждый день будет активен промокод 5050 (два по цене одного):

05.10 - Боксмастер
06.10 - Шефбургер
07.10 - Чизбургер Де Люкс
08.10 - Шефбургер Джуниор
09.10 - Твистер Де Люкс
Что из этого самое вкусное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Там стейкхаусы можно есть каждый раз, смотрим на почту что в чеке указано - если не нравится, отменяем заказ и по новой, до тех пор пока не выпадет. (не более 3-ех отмен за раз, купон 203)
Там же отменить нельзя
 
Кстати, мистери нет в купонах, НО ОН ЕСТЬ В ОСНОВНОМ МЕНЮ.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bege
На третий день до тебя дошло... купон на него тоже есть - 203

это не "до меня дошло", я просто подмечаю забавный факт
типа, это не то, что его поглубже спрятали из акций и надо знать номер купона, а наоборот, он лежит в основном меню. то есть можно тупо прийти на кассу и попросить мистери а не вот это вот всё
 
Про 7070 знают все, но только что пробил по 22 боксмастер за 129. Нигде инфу про это не нашел, смысла в нем на фоне дуэта на 71 рубль дороже не очень, но как факт.
Если уже было, не бейте сильно