Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ходят слухи про 7070 со следующего понедельника, главное чтобы на всю страну, а не как в прошлый раз.
О, а вот и на сайте инфа появилась, значит точно будет, и почти во всех городах
--Ссылка удалена--
 
И таки да, мистери появился.... Закал сегодня впервые - дали двойной чизбургер.... Чет бургеркинг после кфс хреново заходит)))
 
Вроде на покупку прошлых новогодних ведер нельзя было применить скидку от позапрошлых
Именно так и приобретал,со скидкой,но так как дизайн прошлогодних на нынешний не изменялся ,то я покупал не себе, а коллеге,уж очень он завидовал моей скидке .
 
А сколько вообще это ведёрко стоит? Или оно в подарок идёт?
 
Кто шарит, действует ли скидка за железный баскет если купон 7070 например юзать на дуэт?
 
Кто шарит, действует ли скидка за железный баскет если купон 7070 например юзать на дуэт?
Не действует, ведро бьется как отдельный купон, а купон на купон не накладывается
 
Именно так и приобретал,со скидкой,но так как дизайн прошлогодних на нынешний не изменялся ,то я покупал не себе, а коллеге,уж очень он завидовал моей скидке .
А в этому году как дела обстоят с этим?
Пробовал кто скидку применить от прошлого ведра?

В маке сейчас обещают вернуть стоимость стакана колы баллами в приложении, причем действует это даже если стакан колы будет в составе их комбо. Вроде не плохо выходит.
 
Кто-нибудь проверял Шефбургер за 69?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь проверял Шефбургер за 69?
Сам и отвечу - работает!

Даже в киоске код проходит.
 

Вложения

  • IMG_20200916_143712_973.jpg
    IMG_20200916_143712_973.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 209
  • IMG_20200916_144627.jpg
    IMG_20200916_144627.jpg
    7,8 MB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anador и poipoi
Упал двойной чизбургер из мистери
 
Упал двойной чизбургер из мистери
У меня чаще всего выпадает Чикен Кинг. Штук 6 из 20 за всё время проведения акции.
Однажды взял 2 Мистери, и в обеих коробочках был Чикен (мать его) Кинг. Терпеть его не могу.
 
  • Like
Реакции: Erki
У меня чаще всего выпадает Чикен Кинг. Штук 6 из 20 за всё время проведения акции.
Однажды взял 2 Мистери, и в обеих коробочках был Чикен (мать его) Кинг. Терпеть его не могу.
Гм, это мне значит повезло сильно - из 4 штук выпали два двойных воппера, простой воппер и биг кинг
 
Кто-нибудь проверял Шефбургер за 69?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам и отвечу - работает!

Даже в киоске код проходит.
Но ведь сегодня 2 шефбургера де люкс по цене одного... Получаются почти те же 72 рубля за бургер.
 
Кто-нибудь проверял Шефбургер за 69?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам и отвечу - работает!

Даже в киоске код проходит.
Ну и красивый о у тебя, мне доставались последние разы куда хуже(

Кстати, подскажите, пожалуйста, сейчас есть 2 лонг чикена в БК по цене одного? Все, какие знал купон, отвалились уже
 
Ребята, люди говорят, что 30 рубле в БК все ещё дают, но нужно делать "дополнительный шаг". Кто нибудь расскажет о чем речь?
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 186)
50 лайков (У вас: 47)
100 дней регистрации (У вас: 1206)

Даа ну тебя...