Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

AbuzeHS

Участник
Дней с нами
2.288
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
Котятки, у всех кряк работает после выхода Леса нормально? (из тех. у кого ранее он работал нормально)

А то некоторые (не здесь) писали, что не пашет.


Да, все работает. Чтобы бот не банил ip — не злоупотребляйте перебором аккаунтов. Бан спадает через 2-3 недели, инфа от joyadmin.
 
  • Like
Реакции: Skovo

jatelas

Участник
Дней с нами
2.267
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
С 10 до 5 ботом на какой колоде более реально дойти сейчас?
 

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
С 10 до 5 ботом на какой колоде более реально дойти сейчас?
Идеал - мурлок паладин в вольном. Конфиг на сайте есть, но там нужны 3 вольные леги
А так - баку паладин
 

jatelas

Участник
Дней с нами
2.267
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Идеал - мурлок паладин в вольном. Конфиг на сайте есть, но там нужны 3 вольные леги
А так - баку паладин
Леги есть, но боюсь, что не успеет в вольном с 25 прокатиться до 5 за неделю.
 

Kokni

Quaes
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
На рогу и друида есть что-ниубудь хорошее для фарма золотых героев?

Бот чудесен. Огромное спасибо за кряк!
 

Larin74

Участник
Дней с нами
2.215
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Помню во времена пиратвара в вольном 4й ранг мне апнул бот, а сейчас на баку паладине чего-то выше 17 не идет....
 

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
Помню во времена пиратвара в вольном 4й ранг мне апнул бот, а сейчас на баку паладине чего-то выше 17 не идет....
Дам дельный совет. Дойди руками до 10, а дальше триалом смарта за 4-5 дней дойдёшь до пятого
 

Молоток

Участник
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Помогите кто нибудь установить и со всем этим разобрать! Желательно скайп, дискорд.
 

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
Помогите кто нибудь установить и со всем этим разобрать! Желательно скайп, дискорд.
На каком этапе возникла проблема?) Пытался максимально доступно описать установку
 

Молоток

Участник
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
На каком этапе возникла проблема?) Пытался максимально доступно описать установку
На том что ничертна сам не знаю, где скачать, что установить и как крякнуть, мне бы помочь полностью от начала до конца, бот интересует только с целью забирать 100г в день и всё ни золотые герои не ранги не интересуют. в друзьях есть пацан у которого тоже видимо бот стоит когда он в вольном играет никогда не отвечает! Судя по всем это бот! играет уже как год на одной и той же колоде за шамана. Хотелось бы так же.
 

Ksardas2015

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
111
На том что ничертна сам не знаю, где скачать, что установить и как крякнуть, мне бы помочь полностью от начала до конца, бот интересует только с целью забирать 100г в день и всё ни золотые герои не ранги не интересуют. в друзьях есть пацан у которого тоже видимо бот стоит когда он в вольном играет никогда не отвечает! Судя по всем это бот! играет уже как год на одной и той же колоде за шамана. Хотелось бы так же.
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
 

Молоток

Участник
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
Всё равно не помниюма, мне надо что бы кто то координировал говорил куда делает и зачем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
Не могу кряк скачать, и не знаю как бота настроить нужна помощь и желательно не на форуме!
 

jsys

Активный участник
Дней с нами
2.580
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
50
Всё равно не помниюма, мне надо что бы кто то координировал говорил куда делает и зачем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу кряк скачать, и не знаю как бота настроить нужна помощь и желательно не на форуме!
сколько тебе лет? там же все доступным языком написано
 

flekxs

Участник
Дней с нами
2.843
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
где настройка поведения бота, агро или мид?