Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Кто понимает как настроить деку и запустить, помогите ребзи пожалуйста ;) , у кого есть свободная минутка, дайте дискорд, спасибо)
 
рабочий ли кряк? выскакивает такая ошибка
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 84
Новый патч бота обязателен к установке стал, со старым не дает запусить.
 
Кто знает, что с ботом, почему он просто вырубается?
 
Да чет не работает выкидывает
 
кряка рабочего нету еще не у кого?) сообщите пожалуйста как появится, спасибо)
 
Привет.
Сегодня перестал работать БОТ.
- Новая версия HR(10.6.4) работает только без кряка(HR Bypass) всего 60 мин, а при запуске кряка закрывается сам БОТ.

Есть какие-нибудь обновления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта тема жива?
Откликнитесь, кто-нибудь, плиз...
 
Привет.
Сегодня перестал работать БОТ.
- Новая версия HR(10.6.4) работает только без кряка(HR Bypass) всего 60 мин, а при запуске кряка закрывается сам БОТ.

Есть какие-нибудь обновления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта тема жива?
Откликнитесь, кто-нибудь, плиз...

Вероятно через неделю будет кряк.
 
Спасибо за ответ.
А какая сейчас есть информация? Я бы помог с поиском.
в каком плане - какая сейчас есть информация? С поиском чего ты бы помог?)

Этот кряк наш (мой и моих людей). И мы работаем над обновлением.
 
Этот кряк наш (мой и моих людей)
Очень хорошо, если это ваш кряк, значит у вас есть исходные коды, а исправить просто(я сам программист). Объясняю в чем проблема:
- Новая версия БОТа(HR) умеет распознавать Кряк, и как только его обнаружит, то завершает свою работу(закрывается).
- Проще всего обнаружить Кряк по заголовкам окон или по именам его оконных классов(программисты поймут)
- Решение: Нужно "замаскировать" Кряк, т.е. переименовать классы окон в исходном коде Кряка и скомпилировать новую версию

Передайте этот совет своим программистам.
Буду рад, если помог.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Очень хорошо, если это ваш кряк, значит у вас есть исходные коды, а исправить просто(я сам программист). Объясняю в чем проблема:
- Новая версия БОТа(HR) умеет распознавать Кряк, и как только его обнаружит, то завершает свою работу(закрывается).
- Проще всего обнаружить Кряк по заголовкам окон или по именам его оконных классов(программисты поймут)
- Решение: Нужно "замаскировать" Кряк, т.е. переименовать классы окон в исходном коде Кряка и скомпилировать новую версию

Передайте этот совет своим программистам.
Буду рад, если помог.

Отпишусь хоть тут, а то вся движуха мимо меня хд. Как оказалось бот теперь проверяет все запущенные процессы как минимум на наличие ядра прокси которое я использую, в целом проблема решилась дизассемблированием ядра и изменением названия, так что обнова вечером. Но кто знает что придумают в будущем.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Отпишусь хоть тут, а то вся движуха мимо меня хд. Как оказалось бот теперь проверяет все запущенные процессы как минимум на наличие ядра прокси которое я использую, в целом проблема решилась дизассемблированием ядра и изменением названия, так что обнова вечером. Но кто знает что придумают в будущем.
Грац
 
Обновленный кряк: https://yadi.sk/d/dWbTzDQd3WZeKV
пока тестовый вариант. Отписывайтесь о работе или ошибках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksardas2015
дизассемблированием ядра и изменением названия

Спасибо за ответ.
вы обратили внимание в конфигах:
HearthRanger.exe.config и Launcher.exe.config
есть параметр:
byPassProxyOnLocal="false"

?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в целом проблема решилась дизассемблированием ядра и изменением названия,
т.е. каждую новую версию придется заново дезассемблировать :-((
Очень жаль, что автор HR начал бороться с кряком, т.к. взламывать на порядок сложнее, чем делать защиту.
Боюсь, если автор HR узнает про новый Кряк, то следующую защиту уже будет НЕ взломать ... :-:((
 
т.е. каждую новую версию придется заново дезассемблировать :-((
Нет, все проще, ее больше никак не опознать, так что максимум можно будет в будущем пространство имен изменить, так что скорей всего в будущем просто другой способ защиты будет.

вы обратили внимание в конфигах:
Нет, сейчас чекнул, это для обхода прокси ботом, но оно работает только на прокси настроенным через систему, так что насчет этого можно не волноваться.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь протестировал?
Отпишитесь, плиз...