Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Котятки, у всех кряк работает после выхода Леса нормально? (из тех. у кого ранее он работал нормально)

А то некоторые (не здесь) писали, что не пашет.


Да, все работает. Чтобы бот не банил ip — не злоупотребляйте перебором аккаунтов. Бан спадает через 2-3 недели, инфа от joyadmin.
 
  • Like
Реакции: Skovo
С 10 до 5 ботом на какой колоде более реально дойти сейчас?
 
С 10 до 5 ботом на какой колоде более реально дойти сейчас?
Идеал - мурлок паладин в вольном. Конфиг на сайте есть, но там нужны 3 вольные леги
А так - баку паладин
 
Идеал - мурлок паладин в вольном. Конфиг на сайте есть, но там нужны 3 вольные леги
А так - баку паладин
Леги есть, но боюсь, что не успеет в вольном с 25 прокатиться до 5 за неделю.
 
На рогу и друида есть что-ниубудь хорошее для фарма золотых героев?

Бот чудесен. Огромное спасибо за кряк!
 
Помню во времена пиратвара в вольном 4й ранг мне апнул бот, а сейчас на баку паладине чего-то выше 17 не идет....
 
Помню во времена пиратвара в вольном 4й ранг мне апнул бот, а сейчас на баку паладине чего-то выше 17 не идет....
Дам дельный совет. Дойди руками до 10, а дальше триалом смарта за 4-5 дней дойдёшь до пятого
 
Помогите кто нибудь установить и со всем этим разобрать! Желательно скайп, дискорд.
 
Помогите кто нибудь установить и со всем этим разобрать! Желательно скайп, дискорд.
На каком этапе возникла проблема?) Пытался максимально доступно описать установку
 
На каком этапе возникла проблема?) Пытался максимально доступно описать установку
На том что ничертна сам не знаю, где скачать, что установить и как крякнуть, мне бы помочь полностью от начала до конца, бот интересует только с целью забирать 100г в день и всё ни золотые герои не ранги не интересуют. в друзьях есть пацан у которого тоже видимо бот стоит когда он в вольном играет никогда не отвечает! Судя по всем это бот! играет уже как год на одной и той же колоде за шамана. Хотелось бы так же.
 
На том что ничертна сам не знаю, где скачать, что установить и как крякнуть, мне бы помочь полностью от начала до конца, бот интересует только с целью забирать 100г в день и всё ни золотые герои не ранги не интересуют. в друзьях есть пацан у которого тоже видимо бот стоит когда он в вольном играет никогда не отвечает! Судя по всем это бот! играет уже как год на одной и той же колоде за шамана. Хотелось бы так же.
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
 
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
Всё равно не помниюма, мне надо что бы кто то координировал говорил куда делает и зачем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На первой странице подробный мануал. Думаю, у тебя всё получится :love:
Не могу кряк скачать, и не знаю как бота настроить нужна помощь и желательно не на форуме!
 
Всё равно не помниюма, мне надо что бы кто то координировал говорил куда делает и зачем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу кряк скачать, и не знаю как бота настроить нужна помощь и желательно не на форуме!
сколько тебе лет? там же все доступным языком написано
 
где настройка поведения бота, агро или мид?