Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

  • Like
Реакции: Skovo
● Патчер не работает сейчас. Спасибо Роскомнадзору. Починим вероятно днем, мб раньше. Мб потребуется обновление.
 
● Патчер не работает сейчас. Спасибо Роскомнадзору. Починим вероятно днем, мб раньше. Мб потребуется обновление.
Почему то и грешил на роскмонадзор!
 
  • Like
Реакции: Skovo
Уже работает, спасибо
 
После обновления бота патч перестал работать. Не спешите обновлятся.

Кто обновился - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
После обновления бота патч перестал работать. Не спешите обновлятся.

Кто обновился - --Ссылка удалена--
Спасибо добрый человек)
А по поводу сбоя - у меня на лицензии тоже не пашет на новой версии, значит дело в обнове и скоро пофиксят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Обновился еще раз сейчас - всё работает. Пробуйте, но не удаляйте старую версию на всякий случай пока-что)
 
Да всё норм вроде. Что именно у тебя не работает?


Это было связанно с какимто глобальным багом коннекта бота к хс, на форуме много постов с жалобой на кривой апдейт. Я уж подумал автор опять начал бороться с патчами, хорошо что все обошлось, сейчас все работает.
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
У меня после Login success Бот тупо вылетает и всё... и это после обновы, поставил старую версию, спасибо AbuzeHS за старую версию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышел новый патч 6,3,3, обновился... проблема всё та же... пока сидим на старой версии, у кого какие идеи?
 
У меня после Login success Бот тупо вылетает и всё... и это после обновы, поставил старую версию, спасибо AbuzeHS за старую версию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышел новый патч 6,3,3, обновился... проблема всё та же... пока сидим на старой версии, у кого какие идеи?

Будем чинить кряк. Мб на след неделе будет готово.
 
  • Like
Реакции: Skovo и AbuzeHS
подскажите работает сейчас или нет? может я что то неправильно делаю... у меня анлим не включается
 
  • Like
Реакции: Stiven_Colt
такая же проблема с анлимом, при запуска кряка сразу вылетает ошибка, что делать?
 
Есть конфиг под келесет рогу?
 
Для четного роги есть что-то пожалуйста? Или любого роги.