Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

этот бот имхо, может только голду в солнышке фармить и дейлики выполнять. Я следил, что с конфигом, что без - делает чудовищные ошибки. ( я легу сам брал, знаю как играть ;))
Есть smart cc - говорят, что он легу берет и даже фармит арену в + и он дороговат, но может за счет арены окупится сполна.
Ну не знаю, мне почти каждый месяц берёт 5-ый ранг, хоть ошибок море
Ну ты со смартом не сравнивай) Условно бесплатный бот и бот за 1000 рублей в месяц. Смарт покупал, легу взял
P.s Да, смарт арену фармит
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Ну не знаю, мне почти каждый месяц берёт 5-ый ранг, хоть ошибок море
Ну ты со смартом не сравнивай) Условно бесплатный бот и бот за 1000 рублей в месяц. Смарт покупал, легу взял
P.s Да, смарт арену фармит
так где же я сравнивал, их нельзя сравнивать)) Если смарт фармит арену, то окупится. Дело тут только в сравнение покупки паков за реал и аренда смарта. Смарт выгодней будет тогда , чем паки.
p.s здесь еще фишка в том, что 5 ранг имея кансер колоду, можно взять влегчайшую самому на винстрике, незнаю какие трудности здесь могут возникнуть :belay:
 
Последнее редактирование:
мне просто интересно, может ли он арену 24/7 фармить при наличие к примеру 1000 золота на аккаунте. Если нет, то не окупится конечно.
там есть статистика что он в среднем берет от 3-5 побед на арене, и 30-50 арен 1 из них на 12 побед
 
За какой период статистика? В вольной арене он играл так себе, щас после изменений на арене его до сих пор пикать не научили. Раз в месяц берет 7 побед, а так 2-3. Играю на триалке. Админ не постил статистику винрейта арены с января. В группе вк больше отзывов есть.
 
Геймаг без пушки катается на 13м ранге всю ночь, чисто голду фармит, конфиг взят с оф. сайта.
Кстати, заметил, что бот сбрасывает с муллигана кабалку, думаю, это очень сильно влияет на винрейт.
А ещё с этим ботом хс иногда вылетает. Почистил конфиг, может что изменится.
 
Последнее редактирование:
Геймаг без пушки катается на 13м ранге всю ночь, чисто голду фармит, конфиг взят с оф. сайта.
Кстати, заметил, что бот сбрасывает с муллигана кабалку, думаю, это очень сильно влияет на винрейт.
А ещё с этим ботом хс иногда вылетает. Почистил конфиг, может что изменится.
Вылетать может только из-за проблем с ПК
В начале месяца всегда так. В ладер бота ставить есть смысл в 20-ых числах
 
Вылетать может только из-за проблем с ПК
В начале месяца всегда так. В ладер бота ставить есть смысл в 20-ых числах
я заметил, что когда из батл нет лаунчера выходишь, частенько вылетает, но я думаю это проделки близов :D
 
Вылетать может только из-за проблем с ПК
Проблема оказалась в хреновой связи с инетом, просто бот игру закрывает. А сами вылеты игры пофиксились чисткой кэша игры и батлнета (в %appdata%).

А то, что есть ошибки в муллигане не отменяет того, что это на винрейт влияет. К сожалению, моего инглиша не хватит это объяснить разрабу конфига.
 
Проблема оказалась в хреновой связи с инетом, просто бот игру закрывает. А сами вылеты игры пофиксились чисткой кэша игры и батлнета (в %appdata%).

А то, что есть ошибки в муллигане не отменяет того, что это на винрейт влияет. К сожалению, моего инглиша не хватит это объяснить разрабу конфига.
Так пофиксите муллиган на нужной колоде сами. Там английского особо не надо.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Бот на серетмаге с пиробластом успешно апнул 4-ый ранг. Сервер NA, на Европе апаться немного сложнее
 
  • Like
Реакции: Sanic
Бот обновлён под дополнение!
Пока дека только одна и это Аггро Хант. Фармим, друзья!
716034d5-66e1-45a0-b57c-b70f97d85671

https://www.dropbox.com/s/5w2gww8zik6czkj/Odd Baku Hunter 1.0.zip?dl=0
Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skovo, jatelas и Sanic
Не читал все страницы,так что заранее сори.
Запустил кряк,установил сертификаты,и в итоге в мозиле,не открывается ни один сайт,пишет соединение запрещено,как только их удалил,все опять в норме.Это как то фиксится,без удаления сертификатов?
 
Не читал все страницы,так что заранее сори.
Запустил кряк,установил сертификаты,и в итоге в мозиле,не открывается ни один сайт,пишет соединение запрещено,как только их удалил,все опять в норме.Это как то фиксится,без удаления сертификатов?
заходишь в настройки браузера после того как закончил фармить, выбираешь настройки сети, настройки прокси сервера и ставишь изначальные. Зря не читал все страницы, стоило бы, много чеге поймешь на будущее и не будешь задавать здесь глупых вопросов.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
После обновы перестал подключаться AI. Все названия проверил.
В папке с прогой название деки - Dudenis.
в Игре название деки - Paladin.
Файл дек конфиг:

"[CONFIGS]

Paladin = Dudenis"

Перезапуск не помогает.
 
После обновы перестал подключаться AI. Все названия проверил.
В папке с прогой название деки - Dudenis.
в Игре название деки - Paladin.
Файл дек конфиг:

"[CONFIGS]

Paladin = Dudenis"

Перезапуск не помогает.
Попробуй всё переименовать в одно название
 
Можно ли схватить бан?
Грустно терять большую коллекцию, думаю поставить бота на новый акк, стоит ли?
 
Котятки, у всех кряк работает после выхода Леса нормально? (из тех. у кого ранее он работал нормально)

А то некоторые (не здесь) писали, что не пашет.
 
  • Like
Реакции: Qweha