Временно не актуально. Ожидается завоз

Приобрёл 2196 баллов! Все быстро и четко, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй раз заказываю, все отлично!
 
  • Like
Реакции: MolokoAndrey и Vladoska228
Прикупил баллы! Всё шикарно. Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Купили сегодня баллы. Все быстро и четко, спасибо! Бургеры очень вкусные.
Советуем.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Беру во второй раз. Всё очень быстро и качественно! Спасибо
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Котаны, расскажите, сейчас нормально списываются крупные балансы с выбором другого города (потому что в Мск только грибной)?
 
Всё отлично как всегда, постоянный покупатель
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Мда, на доставку нажимаешь Получить, никакой реакции - кидает в меню. Кто-то доставку по баллам оформлял? Самовывоз qr не принимает в мск ещё
 
Открылись летние веранды трёх ресторанов в Москве: Новый Арбат 15, Цветной бульвар 11/2, ТЦ Европейский. Пробуйте списать
 
  • Like
Реакции: Urina505 и Kirya1112
ТС работает моментально, переводил деньги первый, наверное минуты не прошло, как он пополнил мой баланс, причем я не мог сразу отвечать из-за своих дел, а он всё делал моментально. Рекомендую :)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-19-16-58-32-305_com.loyaltyplant.partner.blackstarburger.jpg
    Screenshot_2020-06-19-16-58-32-305_com.loyaltyplant.partner.blackstarburger.jpg
    503,4 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Vladoska228
Селлер отличный чел! Все объяснил, как пользоваться, баллы быстро перевел, рекомендую к сделке.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Брал 3 раза, ответ моментальный как и пополнение
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Что-то мне подсказывает, последний комментарий пишет сам ТС, а потом удаляет. Буквально вчера-позавчера видел тот же ответ "моментальный как и пополнение". Так темы запрещено апать, насколько я знаю
 
Как работает система?
у меня в приложении есть 3 бургера на выбор за баллы (гамбургер, чизбургер, чикенбургер), если я возьму баллы, то я прихожу на кассу и говорю, что хочу заказать за баллы, набираю нужное количество и плачу рубль? это все?
 
Как работает система?
у меня в приложении есть 3 бургера на выбор за баллы (гамбургер, чизбургер, чикенбургер), если я возьму баллы, то я прихожу на кассу и говорю, что хочу заказать за баллы, набираю нужное количество и плачу рубль? это все?
Спустись чуть ниже, там остальное меню
 
Беру у ТСа уже второй раз и второй раз все без нареканий, делает всё в считанные минуты, отвечает так же быстро, максимально позитивный и отзывчивый человек с такими очень приятно иметь дело, очень бы хотелось чтобы таких людей было больше, скрин прикрепляю.
P.S На прошлые баллы очень вкусно и выгодно покушал, по соотношению цена/качество очень даже неплохо, как минимум раз в месяц стоит заглянуть, бургеры довольно сочные в бсб.
Ещё раз большое спасибо ТСу :)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-24-00-28-11-906_com.loyaltyplant.partner.blackstarburger.jpg
    Screenshot_2020-06-24-00-28-11-906_com.loyaltyplant.partner.blackstarburger.jpg
    699,2 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Vladoska228
Аккаунтов осталось уж очень мало и неизвестно появятся ли они ещё, поэтому пришлось поднять цены.
 
  • Like
Реакции: Kirya1112
скрин прикрепляю.
Дружище, так нормально работают баллы свыше 1к в Москве? Не гонят из кафехи?) или ты уменьшаешь баллы заранее.
И если выбирать другой город для получения чего-то кроме грибного, всё еще работает?