► ► ► Баллы BLACK STAR BURGER 17OO баллов за 75O рублей. Оплата до 100% заказа. ◁ ◁ ◁

Временное пополнение/!!!!

793 - 390 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.)

800-990 - 400 рублей.
(ОСТАЛОСЬ 3 АККАУНТА.)

1650 баллов -
1000 800 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

1700 баллов - 1200 850 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

2000 баллов -
1500 1000 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

2200 баллов - 1700 1100 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!
А че уж там, продавал бы уже по цене=кол-во баллов.
 
ОПЛАТА БАЛЛАМИ до 100% от СТОИМОСТИ ТОВАРА!!!!!! Деньгами в бсб можно вообще не платить.

793 - 300 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.)

800-990 - 350 рублей.
(ОСТАЛОСЬ 3 АККАУНТА.)

1650 баллов -
1000 700 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

1700 баллов -
1200 800 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

2000 баллов -
1500 900 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!

2200 баллов -
1700 950 рублей. (ОСТАЛСЯ 1 АККАУНТ.) СКИДКА!!
"Какой твой предыдущий телеграмм?" х2 там осталась переписка с тобой, у тебя сейчас новый кстати :)
 
"Какой твой предыдущий телеграмм?" х2 там осталась переписка с тобой, у тебя сейчас новый кстати :)
Не помню свой старый телеграм. Новый @santinodoriago
Поищите тщательнее, я правда не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Какой твой предыдущий телеграмм?" х2 там осталась переписка с тобой, у тебя сейчас новый кстати :)
@sandorsand - вот старая
 
Покупал у чела где-то месяца 2~ назад и т.д. корона была то их не потратить было, сейчас захожу и просто с аккаунта списали все баллы и всё как-бы

И ещё походу аккаунт мой вообще удалили, т.к. меня выкинуло на авторизацию, начал вводить свои данные и пишет что такого нет вообще, мде
 
  • Like
Реакции: Father
Покупал у чела где-то месяца 2~ назад и т.д. корона была то их не потратить было, сейчас захожу и просто с аккаунта списали все баллы и всё как-бы

И ещё походу аккаунт мой вообще удалили, т.к. меня выкинуло на авторизацию, начал вводить свои данные и пишет что такого нет вообще, мде
Я вот не помню у кого покупал, возможно даже у тса, такая де ситуация, зашел по данным своим, НО мне на почту пришло сообщение с переносом баллов на новое устройство и все, все баллы на месте
 
Аккаунты брут?
 
Я вот не помню у кого покупал, возможно даже у тса, такая де ситуация, зашел по данным своим, НО мне на почту пришло сообщение с переносом баллов на новое устройство и все, все баллы на месте
У меня как будто аккаунт удалили, т.к. когда я попытался войти под своим аккаунтом он мне вкинул страницы регистрации
 
У меня как будто аккаунт удалили, т.к. когда я попытался войти под своим аккаунтом он мне вкинул страницы регистрации
У вас обнулили аккаунт, так как вы 2 МЕСЯЦА их не тратили, а как раз-таки в этот период BSB начали закручивать гайки. У меня 60% аккаунтов просто ушли в ноль, я ушёл в огромный минус, поэтому нужно было сразу мне говорить, что у вас карантин, либо продать знакомым баллы, у которых работал BSB в карантин (А таких городов было много )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня как будто аккаунт удалили, т.к. когда я попытался войти под своим аккаунтом он мне вкинул страницы регистрации
Это Первое, а второе - у меня ли вы покупали баллы? Потому что второй продавец баллов ушёл с Miped-а и переименовал свою тему.
На счёт Father-а и вас, то я ваших отзывов тут не вижу, и покупали ли вы у меня вообще? Потому что обычно я очень просил покупателей оставлять отзыв и они это делали.
 
Приобрел вчера три акка на три разных телефона. Всё валид.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Не знаю, как он это делает, но получается выгодно и вкусно)
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
ТС сам по себе хороший человек, продавец ещё лучше. После оплаты и нескольких действий, в течение трёх минут баллы уже были на аккаунте. Если тема будет жить дальше, то буду пользоваться его услугами
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Забрал один за 300, списал через 10 минут, все окей, рекомендую
 
В СПб работает тема, списывал кто нибудь баллы после карантина ?
 
Продавец очень вежлив) Помог от покупки вплоть до списания.
Закупился на 900 баллов(кстати 1 позиция = 1 чек :D)
Буду брать еще! Равняйтесь на качества продавца! Оперативность, вежливость, скорость работы.
 
Я вас попросту не помню. Если есть претензии, создавайте на меня арбитраж, заливайте полные пруфы своих слов. Пускай модераторы решают. Либо напишите мне в телеграмме, обсудим полностью всё. И не нужно грубить, если вы гарантию сами профукали.
Почему Пенза зачеркнута, у нас есть БСБ
 
Купил баллы, все списалось, все окей.
 
Забрал последний аккаунт. Все работает , спасибо
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда появятся баллы?
 
  • Angry
Реакции: creative36rus