Временно не актуально. Ожидается завоз

А как уменьшать балик? Покупать и закрывать?
Чуть подробнее, если можно. Как и за что купить и закрыть, чтобы баллы частично временно списались? Или просто "получать", но не получая на деле? После этого они действительно возвращаются?
 
Тоже не совсем понял, как баллы уменьшать на аккаунте?
 
Чуть подробнее, если можно. Как и за что купить и закрыть, чтобы баллы частично временно списались? Или просто "получать", но не получая на деле? После этого они действительно возвращаются?
Нужно просто открыть QR-код товара и закрыть его. То есть не показывать кассиру QR-код, а открыть его и закрыть обратно.
 
Прям реально выгоняют с ресторана?))) Удивительно, что эти ряженые клоуны с накладными татуировками на что-то такое способны, это же не пятерочка:winked:
 
  • Like
Реакции: stas spb и s Q u e e z e
Нужно просто открыть QR-код товара и закрыть его. То есть не показывать кассиру QR-код, а открыть его и закрыть обратно.

И через сколько по времени списанные баллы возвращаются ?
 
Как мне списывать баллы , еслиу меня их 2к ? На один заказ делать сумму на 600 бонусов?
 
Просто нужно дома открыть товар за баллы, списать баллы за него, а только потом идти в сам ресторан. Но тут не обязательно прям до 600-800, возможно, что и с 2к баллов примут....
Разработчики пишут, что баллы придут через 3 дня, но на деле до месяца доходит
 
  • Like
Реакции: Kirya1112 и valeronchik077
То есть необходимо открыть подарки за баллы , допустим бургер за 99 баллов, списать их и идти в сам ресторан?
 
Я так понял мы покупаем подарки,пока на балансе не окажется 600-800 баллов,но те подарки,которые мы купили мы не сможем потратить и будем ждать когда за них вернут баллы,а эти 600-800 баллов мы уже в самом ресторане тратим?Правильно понимаю?
 
Я так понял мы покупаем подарки,пока на балансе не окажется 600-800 баллов,но те подарки,которые мы купили мы не сможем потратить и будем ждать когда за них вернут баллы,а эти 600-800 баллов мы уже в самом ресторане тратим?Правильно понимаю?
Да. Но это не аксиома, возможно, что примут и больше баллов. Хотя я считаю, что лучше перестраховаться.
 
Покупал у ТСа два раза баллы. Было много вопросов, но он все терпеливо объяснил. Со списанием проблем не возникло. Советую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Добавил акков и могу с уверенностью сказать, что они последние. Скорее всего, что возможности делать акки с большими балансами больше не будет.
Кто успел, тот приобрёл
 
  • Like
Реакции: Kirya1112 и valeronchik077
А они разве видят, сколько у тебя баллов, когда списываешь?
 
Кстати, у меня одного исчезло приложение Блэк стар бургера из Гугл плей маркета?
 
У меня тоже из плеймаркета исчезло
 
А они разве видят, сколько у тебя баллов, когда списываешь?
Видят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у меня одного исчезло приложение Блэк стар бургера из Гугл плей маркета?
Приложение исчезло, поэтому придётся скачивать апк. В шапке отметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень сильно снизил цены. На всё.
 
  • Like
Реакции: Kirya1112 и valeronchik077
баллы пришли почти мгновенно. продавец отличный
 
я так понимаю сейчас не актуально? Т.к. балами можно заплатить только, находясь в кафе.