Blackcatcard часть плачу сразу! Временно не актуально!

Получил 3 евро, остальное когда подтвердят вериф
 
Нескольким людям оплатил, кто предоставил мне видео, все кто писал еще, отвечу завтра, условия немного изменяться !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маленькая просьба не пишите такие! Умные люди поймут о чём я.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-22-21-42-45-223_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-05-22-21-42-45-223_org.telegram.messenger.jpg
    417,8 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Нескольким людям оплатил, кто предоставил мне видео, все кто писал еще, отвечу завтра, условия немного изменяться !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маленькая просьба не пишите такие! Умные люди поймут о чём я.
лол а мне пишет что по моему коду сделал аж 3 акка я сразу понял что он швыр но было интересно что скинет
 
  • Like
Реакции: WingChun
Ребят у кого вериф больше суток проходит?
 
  • Like
Реакции: kutun
Да ваши обе темы рассада для скамеров. Вы за погоней за рефами, даже не понимаете что сами же разводите. Тут вон писали, что я идиот, что беру частями людей, а вы ж прям все новореги герои. Ну, мне в целом срать, все равно попадёте. Я только к тс данной темы что-то проникся, не хочется что его поимели с его 3 евро
ну у меня своя схема ну а пока вериф никто не прошел чего бухтеть то
 
Я не бухчу. Да и срать ни ему, ни тебе не хочу, я за здоровую конкуренцию. Но вы оба рассадник скама. Как ты собираешься людей десятками определять если там даже час и минута зачисления не показывается? Как тс данной темы хочет по 3 евро платить, хотя там можно скинуть что угодно.
У меня уже прошёл один, но за счёт точечности, я знал кто прошёл. Не делайте оба рассадник скамеров
ну как дойдет дело до движений денежных узнаешь
 
Там права не прокатят?
 
Это очень не красиво....Я бы на месте тех кто прочитал, вообще к тебе не обращался бы за такой поступок.
P.S. ТС подай жалобу (по кнопке) за спам в твоей теме. Пусть вынесут его. Малолетка не умеет даже конкурировать, а делает все как крысеныш.
Полностью согласен еще и новорег,а так по промо дают же челу которому регаешь,а потом после реги на себя уже сожешь делать по 20 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нескольким людям оплатил, кто предоставил мне видео, все кто писал еще, отвечу завтра, условия немного изменяться !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маленькая просьба не пишите такие! Умные люди поймут о чём я.
Хорошо скоро скину!))) тупо поржать.Вы что дауны за 3 евро делать этот х.ен с горы получает по 20 за вашу регу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Полностью согласен еще и новорег,а так по промо дают же челу которому регаешь,а потом после реги на себя уже сожешь делать по 20 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо скоро скину!))) тупо поржать.Вы что дауны за 3 евро делать этот х.ен с горы получает по 20 за вашу регу
лол чел они тоже получат 20
 
МДА к коментам выше могу сказать одно. Ну создал человек тему похожую и что с этого ? Вон коинлистов тоже куча и ничего же . Все зарабатывают как могут и знают так что....
Суть дисупута, в том кто первый эту тему опубликовал, как я понял. Конкурируют крч)
 
Cуть, как ты говоришь, диспута, был в том, что есть одна шваль малолетняя по имени гуччи чето там который лезет в чужие темы и дает свое крысиную рекламу. За что я его назвал гавном. Напомню, это даже не моя тема, но я защищаю конкурента. Ибо все мы делаем темы, но ходить крысить как этот вафел малолетний Guccimanne никто не будет. Теперь вопрос. Вот ты говоришь, про конкуренцию. Ты точно прочитал все? Ты точно уверен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты откуда вылез?
оттуда откуда все дети вылазяют:) вроде плохого не написал....
 
У меня с пятницы выписка висит(
Спустя 1,5 суток, сегодня ночью, пришел отказ, выписку в сбере делал на английском языке, хз почему не прокатило, щас выписку от тинькофа скинул, посмотрим че будет
 
  • Like
Реакции: kutun
Спустя 1,5 суток, сегодня ночью, пришел отказ, выписку в сбере делал на английском языке, хз почему не прокатило, щас выписку от тинькофа скинул, посмотрим че будет
В другой теме писал чел что надо выписку в которой есть адрес и ибан,если нет ибана хотя бы номер счёта.Сам загрузил со сбера,походу тоже откажут
 
  • Like
Реакции: N20
Спустя 1,5 суток, сегодня ночью, пришел отказ, выписку в сбере делал на английском языке, хз почему не прокатило, щас выписку от тинькофа скинул, посмотрим че будет
Адрес мб не совпадал, именно по написанию. У тинька в выписке вообще транслит криво идет, смотря конечно какой у тебя город или улица, если всякие мягкие знаки есть и т.д., то пиздец
 
Адрес мб не совпадал, именно по написанию. У тинька в выписке вообще транслит криво идет, смотря конечно какой у тебя город или улица, если всякие мягкие знаки есть и т.д., то пиздец
А ты через какой банк делал?
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня висит уже сутки выписка, тинькова пихал, потом только заметил, что там адрес криво написан у них. Мб пропустят, фиг знает
Мне кажется, что когда они так долго висят это не добрый знак. Обычно всем за пару часов максимум верифицируют
 
  • Like
Реакции: kutun
Мне кажется, что когда они так долго висят это не добрый знак. Обычно всем за пару часов максимум верифицируют
Не, многие из РФ ждали по 2 дня и все ок было, это Украина быстро залетает