Временно не актуально. Ожидается завоз

я так понимаю сейчас не актуально? Т.к. балами можно заплатить только, находясь в кафе.
Можно закупиться, взяв всё с собой. Но не во всех городах такое доступно.
 
  • Like
Реакции: Kirya1112 и valeronchik077
В Санкт-Петербурге не списывают во время карантина или и после их не списать будет ?
 
В Санкт-Петербурге не списывают во время карантина или и после их не списать будет ?

Правильно понял, что ты недавно пробовал списать в СПб и там не разрешили?
Хотел на днях наведаться туда, взять бургеров с собой)
 
Правильно понял, что ты недавно пробовал списать в СПб и там не разрешили?
Хотел на днях наведаться туда, взять бургеров с собой)

Нет, не правильно. У ТС в первом посте Санкт-Петербург теперь перечеркнут, написано что не списывают баллы. Раньше не было такого перечеркивания,я покупал недели две назад баллы, про запас, вот теперь и хочу уточнить пригодятся они мне потом или все, лавочка для СПб закрыта.
 
Нет, не правильно. У ТС в первом посте Санкт-Петербург теперь перечеркнут, написано что не списывают баллы. Раньше не было такого перечеркивания,я покупал недели две назад баллы, про запас, вот теперь и хочу уточнить пригодятся они мне потом или все, лавочка для СПб закрыта.

Только что от туда, решил чекнуть. На сам этаж ты не попадешь, можно только позвонить, заказать самовывоз с нижнего этажа. Баллы соответственно в период карантина не списать
 
  • Like
Реакции: sanef, H0cico и stas spb
купил 1997баллов за 150р(впервой здесь). Все прошло моментально.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Только что от туда, решил чекнуть. На сам этаж ты не попадешь, можно только позвонить, заказать самовывоз с нижнего этажа. Баллы соответственно в период карантина не списать
Совершенно непонятно, почему до сих пор не сделают возможность использовать баллы при онлайн-заказе, всем было бы гораздо удобнее
 
  • Like
Реакции: stas 1982, Neosaf и sanef
Совершенно непонятно, почему до сих пор не сделают возможность использовать баллы при онлайн-заказе, всем было бы гораздо удобнее

Если убрали приложение из плеймаркета значит точно не будут с этим уже заморачиваться, хотя конечно было бы удобнее.
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и H0cico
Купил Баликов на 1400,
Первый раз.
10 минут потупили с подругой.

Далее подошли к касиру он нам помог и пошел с телефона сам пробивать . Подогнал нам четыре колы по акции к 4-ем бургерам по 295(бургеры)


Доплатили ещё за шарики и соус 120р.

Но перед походом к касиру - списали 86 балов за картошку , что бы было не ровно 1400.

Всем советую ТС.
СПАСИБО ЕМУ)
 
Появилась возможность списать баллы на заказ доставкой! Действует в Москве и Московской области как минимум!
Также в Новой Москве и Бутово
Цена доставки 300р
 
Последнее редактирование:
Появилась возможность списать баллы за доставку! Действует в Москве и Московской области как минимум!
Также в Новой Москве и Бутово
Жаль доставка 300 руб, но уже отлично все равно
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Появилась возможность списать баллы на заказ доставкой! Действует в Москве и Московской области как минимум!
Также в Новой Москве и Бутово
Цена доставки 300р
А как это все оформляется? Точнее?
 
Можно полностью баллы списать ? Или тоже завернуть могут ? Кто-то уже заказывал ?
 
Баллы получил быстро. Отвечает оперативно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
только там минимальный заказ надо сделать на 500 реальных рублей + к тому что доставка 300р
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
После 12 числа кто-нибудь в спб пробовал купить? Стоит ехать?
 
только там минимальный заказ надо сделать на 500 реальных рублей + к тому что доставка 300р
Всё верно. Минимальный заказ от 500 рублей, всё что выше можно оплатить балами.
--Ссылка удалена--
sfvn6a
 
  • Like
Реакции: Vladoska228
Спасибо за баллы! Сработано быстро, четко, качественно! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Vladoska228