Blackcatcard часть плачу сразу! Временно не актуально!

dots_dp

Участник
Забанен
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет.
Предлагаю заработать 30 евро на открытие счета Blackcatcard.
Требуется загранпаспорт и банковская выписка на английском языке.
Регистрация не сложная, проверяют от 3 до 24 часов, возможно больше.
Как всё происходит:
Каждому кто зарегистрируйся по моему промокоду плачу 3 евро сразу ( Нужно будет снять видео регистрации и предоставить мне ), карта любого банка Украины.
После успешной регистрации плачу ещё 7 семь евро.
Так же после успешной регистрации вы получите ещё 20 евро на свой счёт в Blackcatcard, которые можно легко вывести через биржу крипто валюты.
Телеграмм для связи - @d0ts_dp
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С данными условиями тема не актуальная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zigmundstg
Там еблом нужно светить?
 
Интересно зачем платить 3 евро сразу а вдруг рега не пройдёт ....или там бонус дают сразу после реги по промо ( в чем сомневаюсь)
 
пишет что 30 евро в итоге 23
заходите ко мне в тему я реально плачу 30евро без кидалова
Так я тоже плачу 30, только 3 сразу, иди от сюда! Сейчас в твоей теме начну писать!
 
Да ну, не простая регистрация (а как бы не так.....), вот ради интереса попробовал и меня просто порвало со смеха :9:

Если это простая регистрация, то какая тогда сложная (Скриншот ниже) ???. Там проверка как будто в спецслужбы устраиваешься. :)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Да ну, не простая регистрация (а как бы не так.....), вот ради интереса попробовал и меня просто порвало со смеха :9:

Если это не простая регистрация, то какая тогда сложная (Скриншот ниже) ???. Там проверка как будто в спецслужбы устраиваешься. :)
--Ссылка удалена--
ообычный вериф
 
Да ну, не простая регистрация (а как бы не так.....), вот ради интереса меня просто порвало со смеха :9:

Если это не простая регистрация, то какая тогда сложная (Скриншот ниже) ???. Там проверка как будто в спецслужбы устраиваешься. :)
--Ссылка удалена--
Это легкая регистрация, особо ничем не отличается от любой другой например крипто биржи ...
Сложная регистрация это когда надо куча документов, плюс еще видео вериф, знания английского, и т.д ...
 
Легкий вериф это когда зарегался( мыло + тел) , закинул док и готово. А тут ещё инн и прочая херня
 
  • Like
Реакции: WingChun
Водительское не подойдёт?
 
Лучше у меня делайте)
Это очень не красиво....Я бы на месте тех кто прочитал, вообще к тебе не обращался бы за такой поступок.
P.S. ТС подай жалобу (по кнопке) за спам в твоей теме. Пусть вынесут его. Малолетка не умеет даже конкурировать, а делает все как крысеныш.
 
Это сарказм, я просто первый по данному верифу обьявился с продложением 10€ сверху
 
Это сарказм, я просто первый по данному верифу обьявился с продложением 10€ сверху
Чел, у тебя в теме даже не указано, что это за сервис и за что ты платишь. Тут же ванги все сидят, знать, что у тебя там за предложения
 
  • Like
Реакции: WingChun
Ну кто хочет заработать пишут в лс и тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это очень не красиво....Я бы на месте тех кто прочитал, вообще к тебе не обращался бы за такой поступок.
P.S. ТС подай жалобу (по кнопке) за спам в твоей теме. Пусть вынесут его. Малолетка не умеет даже конкурировать, а делает все как крысеныш.
Ты шо родная потише😆😆
 
Ну кто хочет заработать пишут в лс и тг
Ты глупый? А ТС как должен был узнать, что такая тема уже есть? Нахуй ты ему первенством своим тычешь, если сам скрываешь все в своей теме, боже блять
 
  • Like
Реакции: WingChun
Пиши в лс, не хочу апать тут другую тему😊😊
 
А самое интересное, что это гавно малолетнее, выложил всего-то сегодня, при этом что я выложил вчера, при этом, что мою первую тему снесли позавчера (неправильно разместил), но даже и я не был первым. Зато этот крысеныш всем рассказывает что он первый)))
[/QUOTEеврей
 
а я ожидал драку за рефов в этой теме)))) сам не успел , подтверждаю акк, а так бы тоже ворвался с двух ног, по 12 евро платил бы, чтобы ворваться в топы))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и WingChun
Видя твои сообщения, я не думаю, что ты бы бегал по темам и в крысу писал в чужих, а продвигал бы свою
Да сто пудов, я бы нашёл слова свою тему раскрутить красиво)
Подтверждаю что первую адекватную тему тут по рефбэку на кэтах увидел именно у тебя вчера)
А эти маленькие бизнесмены ведут себя совсем некрасиво))))
Карма их стеганёт, всё в ставках просрут)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: SheFF и Clouds_RnD