Возьму в аренду Fonbet [1000р]

Если что есть фонбет,пиши...)
 
Сколько бы не работал с @JUSTKOWALSKYNEW всегда все было на высшем уровне.

Фонбет самая лояльная и адекватная компания. Другие просто берут и режут вывод до 15 тысяч, потому что каждый официальный букмекер от 15 тыс должен платить налоги.
Если фон режет, то вывод как раз таки будет с налогом. Так я не получил ответ, получается фонбет в подарок сам налоги платит или что? Со своих кровных?)
 
Приветствую всех. Есть акк,личный,играю постоянно, если его не порежут от твоих действий, то пиши @BaRCodE88,готов предоставить.
 
Также есть личный акк, зареган давно, раньше играл.
 
Работали с этим человеком очень много раз и всегда оплата была как пологаеться и без задержек... Так вышло и с фонбет дал ему акаунт через пару часов,он попросил номер Сбербанка я дал ему... Через 5 мин приходит смс с 5к я просто был в ахуе.....Как он написал поднял хороших деньжат и так решил отблагодарить меня... братка спасибо большое)))))Ты просто ахуенный парень))
Сработался с тс,он максимально вежлив и приятен в общении, вытащил много денег с аккаунта и скинул за это 5к.Вообщем рекомендую к сотрудничеству.
Приятно было с вами работать ;)
 
  • Like
Реакции: Legion2000 и Heyl
Имеется минусовой аккаунт, ему около трёх лет
Тг @macymoto
 
Отписал в лс
 
Укажи контакты, есть пару акков.
Либо пиши сам в тг @KostyaFilipin
 
У меня 50+ диалогов, в день у меня получается обработать только один аккаунт, если до кого-то не дойду приношу свои извинения. Отдаю предпочтение старожилам сайта и уже есть с некоторыми людьми договоренность наперёд.
 
У меня 50+ диалогов, в день у меня получается обработать только один аккаунт, если до кого-то не дойду приношу свои извинения. Отдаю предпочтение старожилам сайта и уже есть с некоторыми людьми договоренность наперёд.
Есть акк, проигрыши каждый день на нем )
 
Есть верифнутый акк без ставок, ему около полугода, мне не нужен, на разок тебе как раз пойдёт
Тг @Lootavelli
 
Есть личный акк, старичок, тлг - @lieuen
 
Есть старый личный акк(играл на Рапидо) ТГ @Nozyree
ЗЫ: я хоть и недавно на форуме, работал уже много с кем на вериф, никого не кидал.