Фрибет 1000р ВСЕМ [Fonbet]

PupsBo

Участник
Забанен
Дней с нами
958
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
12
Всем привет ! =)

Букмекерская контора Fonbet с 1-го октября 2021 года перешла на обслуживание в Первый ЦУПИС.

Система полностью обновилась, и сбросилась.

Если вы были ЗАБЛОКИРОВАНЫ или ПОРЕЗАНЫ в этой бк, вы можете ЗАНОГО пройти регистрацию и мало того, что будет новый счёт с обычными максималками, ТАК ВАМ ЕЩЕ ДАДУТ ФРИБЕТ НА 1000Р СРАЗУ ЖЕ.

Поэтому, налетаем.

P.S если не сложно, влепи лайкосик за темку 🤠
 

Вложения

  • cAW78vtHsnA.jpg
    cAW78vtHsnA.jpg
    184,7 KB · Просмотры: 916
Промо нужен?
 
  • Like
Реакции: Van4iks
вывод без депа?
 
вывод без депа?
Ну как это без депа. Нужно реквезиты свои привязать, пополня с киви или карты на 100р и туда осуществить вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты полудурок не всем дают бонусы эти!
ты полудурок не всем дают бонусы эти!
Сделал 3 аккаунта, все эти 3 были ранее заблокированы. Дали фрибет на все 3. Если ты говоришь что не всем, тогда обьясни, почему и как и кому дают, а кому нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и в любом случае, думаю, да даже не думаю, а уверен, что это полезно всем ставочникам которые были в фоне ранее заблочены. Тупо можно сделать новый акк на себя :)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Если вошел в старый аккаунт, смысла регистрировать новый нет?
 
Вы уже являетесь нашим клиентом. Восстановите пароль, если забыли его или обратитесь в контактный центр.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 899
Не работает
 
Та же история
Челик явно мутит воду.

Какую воду, написал же, КТО БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ИЛИ У КОГО БЫЛ ПОРЕЗАН СЧЁТ. если у вас все нормально, естественно вам не дадут сделать второй акк. Только те, кто был ЗАБЛОКИРОВАН
 
Ну как это без депа. Нужно реквезиты свои привязать, пополня с киви или карты на 100р и туда осуществить вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сделал 3 аккаунта, все эти 3 были ранее заблокированы. Дали фрибет на все 3. Если ты говоришь что не всем, тогда обьясни, почему и как и кому дают, а кому нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и в любом случае, думаю, да даже не думаю, а уверен, что это полезно всем ставочникам которые были в фоне ранее заблочены. Тупо можно сделать новый акк на себя :)
был тоже старый аккаунт и что по итогу не дали мне ! и людям в отдельной ветке тоже не дали
 
Хуйня
Смс пришла а фрибет не зачислили на счет
В поддержке до 2 дней ответ ждать
А по истечению 2 дней пошлют нахуй
 
Имеется 5 порезанных аккаунтов за вилки. Пытался регнуть новые - не получилось, пишет, что клиент с такими данными уже существует
 
Штука прилетела