Возьму в аренду Fonbet [1000р]

Freewear

Активный участник
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
2
Сообщения
54
Репутация
8
Реакции
22
Возьму в аренду аккаунты фонбета, только у старичков. На пару часов, главное условие чтобы вы ранее не меняли там номер телефона. Плачу 1000р.
 
  • Like
Реакции: Heyl и efimios23
Возьму в аренду аккаунты фонбета, только у старичков. На пару часов, главное условие чтобы вы ранее не меняли там номер телефона. Плачу 1000р.
Могу дать свой. Тг @CSKAMSK69Rus
 
Аккаунт нашел. Каждый день нужен будет один аккаунт. Не какие налоги вам не придут, вывод будет более 15 тысяч, собственно букмекер сам платит за вас налоги.
 
Есть акк с постоянной активностью.
Дам только если максы не порежут после тебя.
 
у меня старый правда ставок вообще нет
 
Есть старый, ставки делал давно @Bromketon
 
Последнее редактирование:
Если понадобится,пиши в тг @heyllll или на форуме
 
Есть тоже старый акк но ставок совсем мало lokiko2020 телеграмм если нужен будет пиши
 
Новореги, и старые но без активности. могут под вериф уйти. заколебешься им фото грузить)
а рассматривают в районе 48 часов.
 
Есть старый. Ставок раньше много делал. Пиши если что
 
Новореги, и старые но без активности. могут под вериф уйти. заколебешься им фото грузить)
а рассматривают в районе 48 часов.
На счёт верификации знаю, они кушают отрисовки свободно и выводят без проблем.
Аккаунты будут нужны каждый день, возможно 1-3, поэтому всем отписавшимся в ЛС буду вам писать, указывайте сразу свой телеграм. Обычно на час аккаунт нужен и я его вам возвращаю.
 
На счёт верификации знаю, они кушают отрисовки свободно и выводят без проблем.
Аккаунты будут нужны каждый день, возможно 1-3, поэтому всем отписавшимся в ЛС буду вам писать, указывайте сразу свой телеграм. Обычно на час аккаунт нужен и я его вам возвращаю.

у тебя видеовериф походу не запрашивали ниразу) @qqq_nirvana если что пиши.
 
Tg damedolla пиши
 
Возьму в аренду аккаунты фонбета, только у старичков. На пару часов, главное условие чтобы вы ранее не меняли там номер телефона. Плачу 1000р.
Есть акк, -100к где-то сейчас. Активный. Пиши в лс
 
@DimMitro телега моя, если фонбет интерисует пиши
 
Возьму в аренду аккаунты фонбета, только у старичков. На пару часов, главное условие чтобы вы ранее не меняли там номер телефона. Плачу 1000р.
Пиши,есть акк @tverdy
 
Есть старый акк ,ставок там раз два ,но есть вериф и был вывод .Если надо пиши в ЛС или тг @Eg63rus
 
Работали с этим человеком очень много раз и всегда оплата была как пологаеться и без задержек... Так вышло и с фонбет дал ему акаунт через пару часов,он попросил номер Сбербанка я дал ему... Через 5 мин приходит смс с 5к я просто был в ахуе.....Как он написал поднял хороших деньжат и так решил отблагодарить меня... братка спасибо большое)))))Ты просто ахуенный парень))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Freewear
@Sewior , пиши если дойдешь до меня :5: